🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ТЕРРИТОРИЯ ПРАВДЫ

ТЕРРИТОРИЯ ПРАВДЫ
21-летнего Шахина Аббасова задержали. Его подозревают в убийстве байкера в московском Люблино. Шахин был в федеральном розыске. Также задержаны его братья, отец и дядя. В этом ролике разбираемся в этой резонансной истории.
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (за период с 13 по 19 апреля 2024 года)
Сводка Министерства обороны Российской...
7
Глава Чечни прокомментировал ситуацию с министром Алиханом Цакаевым в своём телеграм-канале. По словам Кадырова, Цакаева попытались «в грубейшей форме» и без объяснения причин задержать на границе Дагестана и Чечни. При себе у министра не было служебных документов, поскольку это был его выходной день, отметил Кадыров.
Сегодня в России вспоминают одни из самых трагических страниц в нашей истории — зверские преступления нацистов в отношении советских мирных жителей во время Великой Отечественной войны. Работа по расследованию фактов уничтожения мирного населения ведётся более 80 лет.
У таких преступлений нет срока давности. Каждое должно быть раскрыто и наказано. Этим активно занимается Следственный комитет, собирая всё новые факты и страшные подробности издевательств:
...
Канал: Z-За победу 37
Назад 1 из 966 Вперёд
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play