🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Уфология

Жители Карелии обсуждают метеорит, который прилетел прямо в oдно из озер Сегежского района.(ССЫЛКА)Местные жители наперебой рассказывают, что огненный шар пробил во льду дыру метров 12 в диаметре. А на дне водоема обнаружили воронку.
В МЧС, правда, не так много знают об этой истории. "Поступил звонок из службы "01". Туда позвонил рыбак и сообщил, что, приехав на рыбалку, он увидел разлом. Как инспектор, я был обязан проверить, не было ...
22:10 03 декабря 2014

Саманта Кристофоретти увидела неопознанный объект, который вплотную приблизился к космическому кораблю.
...
03.12.14 , 09:35

Очередная видеозапись, автор которой сообщает, что в областной центр пожаловали представители внеземных цивилизаций, появилась на YouTube (ССЫЛКА) 2 декабря.
...
Очевидцу удалось заснять странные летающие объекты в небе над Техасом с помощью инфракрасной камеры.
Целую флотилию НЛО, которые вылетели с Земли на Луну, удалось заснять жителю техасского города Сан Антонио. По словам очевидца, у странных объектов не было крыльев, поэтому их невозможно было принять за птиц, а значит, это - не что иное, как космические корабли пришельцев, пишет UFO Sightings Daily.

...
Доступность в Сети спутниковых фотографий поверхности Марса приводит к многочисленным слухам о "следах жизни" на Красной планете. Энтузиасты обнаруживают на снимках все новые объекты, которые, по их мнению, могут служить доказательствами существования марсианской цивилизации. Одни идентифицируются как "живые организмы", другие — как "артефакты".
Так, в конце мая этого года сторонники теории "жизни на Марсе"...
Канал: Новости Hi-tech 110
В США вновь замечено НЛО. Объект совершает странные маневры в небе над Алабамой.
Неопознанный летающий объект посетил Алабаму , НЛО завис над автомобильной дорогой в округе Морган , сообщает портал MUFON.

...
Нет, этот заголовок - вовсе не оговорка. Уфологам известно около десятка аналогов знаменитого "вашкского обломка", о котором мы подробно писали в прошлом номере "Аномалии". Сегодня мы вновь возвращаемся к этой загадочной истории.

Тайна "Х-сплава" раскрыта!
...
Канал: Новости Hi-tech 174
В списках "железных" аргументов российской уфологии место "доказательства № 1" до недавнего времени уверенно занимала так называемая "Вашская находка".
Справедливсти ради отметим, что несмотря на то, что вашкская находка довольно часто фигурирует в уфологических текстах, практически все они содержат фиксированный набор сведений, впервые упомянутых на страницах газеты "Социалистическая индустрии" в интервью
...
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play