🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Уфология

Американские специалисты сообщили о том, что им удалось придумать новый способ отправлять астронавтов на Марс. По словам ученых, они введут их для этого в состояние «терапевтического оцепенения» на срок от 3 до 6 месяцев. В итоге астронавты смогут без риска для жизни долететь до Красной планеты, чтобы там сразу же приступить к ее изучению.
Научная фантастика всегда вызывала интерес, и на сегодняшний день существует много поклонников «Космической Одиссеи»...
В Сети появилось видео с неопознанным летающим объектом, снятыми на видео в зоне ближневосточного конфликта.
Представители Сирийской свободной армии подтвердили, что вот уже некоторое время НЛО «патрулируют» над территорией боевых действий.

...
Невероятноя сьемка не опознаного летающего объекта.
На видео чётко виден объект напоминающий ракету, но характер его передвижений не оставляет сомнений в том, что его происхождение явно не земное.

...
Недавно американская консультационная компания «Global Busnes Network», официально обслуживающая конгресс США, выдала футурологический прогноз, благодаря которому мы можем узнать, что ожидает человечество в 30- х годах XXI века.
Можно, конечно, с недоверием отмахнуться от него, но следует учесть, что первый прогноз «GBN», сделанный в 1961 году на 30 лет вперед, подтвердился на 90 %.

...
Канал: Новости Hi-tech 165
Предсказания о конце света будоражат умы людей уже достаточно давно. Тем более, что за последнее время на планете стали происходить события, которые заставляют более внимательно посмотреть на эту проблему.
Содом и Гоморра, Вселенский Потоп, Казни египетские… Эти глобальные катастрофы человечество уже пережило. Но Землю может погубить еще что-то другое. Нашей планете предсказывают столкновение с астероидом, падение кометы, масштабное землетрясение....
В этой статье речь пойдёт о феномене, который выходит за рамки интуиции или предчувствия: люди сообщали, что видели своих родственников и таким образом узнавали об их смерти. Им не было заранее известно о гибели близких.
Ниже приводится подборка из десятков случаев, собранных д-ром Брюсом Грейсоном из Виргинского университетa в его докладе 2010 г. «Видения умерших людей, не зная об их смерти» , который был опубликован Американской ассоциацией антропологии....
Канал: Новости Hi-tech 318
Если верить «носу» космического зонда Rosetta, то от кометы Чурюмова-Герасименко, мягко говоря, «несёт» протухшими яйцами, парами алкоголя и конюшней.
Европейский космический аппарат оснащен специальным прибором Rosina , который был разработан сотрудниками Университета в Берне . В его задачи входит анализ хвоста кометы, состоящего из газов и пыли, выбивающихся из ядра кометы.

...
Многие люди слышали о таком понятии, как «врата Времени», «врата Судьбы», однако мало кому известно, о чем идет речь. Итак, это аномальные зоны, которые характеризуются исчезновениями людей.
Одно из таких загадочных мест находится на северо-западе Аральского моря, где расположен остров Барсакельмес. В переводе это название означает буквально «пойдешь – не вернешься». Это место с древних времен пользовалось у местного населения дурной славой. А все потому...
Канал: Новости Hi-tech 139
Информация о синей вспышке под Екатеринбургом появилась в соцсетях после выходных: сразу несколько человек рассказали, что видели вспышку сине-голубого цвета около 17:00 примерно в одном и том же месте – по дороге в Полевской.
После истории с огненной вспышкой под Режом новое непонятное явление, конечно, взбудоражило всех.

...
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play