🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества FLIRTIK

Я Вас больше не люблю.
Ничего не случилось, - жизнь случилась. Я не думаю о Вас ни утром, просыпаясь, ни ночью, засыпая, ни на улице, ни под музыку, - никогда.

...
Канал: Отношения 19
К моему большому сожалению, у меня нет человека, которому я могла бы позвонить в 3 часа ночи и сказать, какие на улице красивые звезды.
Поменял тут батарею на кухне. Старую чугунную вытащил в подъезд. А этаж пятый,без лифта. Протащил кое-как один лестничный пролет и сдох. И тут у меня возникла гениальная идея. Зашел домой, на листочке пишу "кто донесет батарею до улицы, тому 100р. Обращаться в кв. такую-то" Пока писал, батарею сп@здили
38
Ищу искренних людей способных разделить как радость так и горе. Которые смогут выслушать и поддержать. В свою очередь я буду поступать так же. Давайте дружить:ukaz
Убирался в комнате - нашел свой старый большой рюкзак. одел. потом вышел на балкон и стал застегивать все застежки и подтягивать все ремешки. Поднимаю глаза, а на меня из балконов с перпендикуляроного крыла куча народа таращицца... еще бы - стоит на балконе 8го этажа чел в трусах и очках и старательно так "парашют"
поправляет...
50
Кореш мой как-то решил растяжку
проверить...
Ну и засунул обе ноги за шею, а достать назад не может. Просидел так пару часов...
...
33
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play