🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Besedka_lubwi

В семье живут две бойкие таксы. Когда звонят в домофон, обе наперегонки несутся к дверям и устраивают дикий лай, демонстрируя свою полезность как охранников дома. Я снимаю трубку, жена снизу слышит базлание своих любимиц и издает радостные возгласы.
Сегодня днём, в выходной, жена взяла собак и пошла с ними гулять. Через положенных полчаса раздался звонок домофона. Не знаю, что меня торкнуло, но я решил сделать жене приятное и потешить свое самолюбие, снял трубку и радостно...
4
Работаю в информационном журнале. Товары всякие с ценами. Как-то клиент присылает прийс-лист в котором оборудование какое-то и гробы. Дорогие, по 4-5 тысяч долларов, из красного дерева, на полном серьезе.
Как водится факс обрабатывают операторы, и в соответствии с классификатором ставят товар в тот или иной раздел.
После первой публикации звонит клиент, его соединяют со мной, и он очень вежливо спрашивает, нельзя ли его гробы убрать из раздела "Пиломатериалы"...
Приятель про своего знакомого рассказал.
Купил этот знакомый дачу, но не как все – в дачном сообществе, а старенький, покосившийся домик на краю деревни. Очень он ему своим видом приглянулся. Такая мрачная, обветшалая избушка всем своим обликом создающая ощущение некой безнадеги.
А товарищ этот был готом. Но придерживался он этого течения только внешне, в душе их философию не разделял. Он профессионально занимался спецэффектами к разного рода ужастикам, отсюда у...
5 ноя 2023 (OFF) Myzica_dogdej (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Мама рассказывала)
Работала она на производстве лакокрасочных материалов. Экспериментальная база, производство в цехах и заводоуправление.
На базе и на проходной в цеха жили собаки (поставленные на снабжение). А в заводоуправлении кошки. Также на снабжении. Да, мама работала сначала в снабжении, потом в кадры ушла) Животным жилось очень хорошо.
...
Работаю курьером. Отвозил как-то документы к партнерам.

Такая солидная фирма, сидят в трехэтажном здании. Поднялся на самый верхний этаж - там кабинет генерального, который мне и нужен(подпись поставить).
...
3
Работала в салоне связи, стал приходить мужик за лотерейками «русское лото». Расплачивался монетками по 2-5-10 рублей, брал за раз 10-15 билетов по 100р. И приходил на протяжении недели ежедневно.

В целом, считать было не трудно, но была проблема в инкассации. Расчёт суммы автоматический, в кассе на размен должно остаться не более 5к, мелочь могли сдавать только через согласование с отделом эквайринга и инкассации, это все муторные долгие переписки. Вокруг было достаточно...
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play