🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества AHTИФАШИЗМ_ ДЛНР_<ИНФОРМБЮРО>

МЕЛЬДОНИЙ СНОВА РАЗРЕШЁН

Сегодня пресловутый мельдоний, из-за которого многие российские спортсмены не смогли поехать на Олимпиаду, снова стал разрешённым препаратом.
...
35
Сербский парламент встретил Могерини пророссийскими лозунгами.

Глава европейской дипломатии считает, что Сербия может заменить Великобританию в ЕС
...
53
МИД России пристыдил американских военных за участие в маршах националистов в Прибалтике и Польше.
Польские националисты провели факельный марш в Варшаве в честь так называемых «проклятых солдат» - участников антикоммунистических подпольных организаций, действовавших в конце Второй мировой войны и после нее. В связи с этим российский МИД резко осудил эту акцию. Как заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, участие в подобных акция не красит американских...
42
В Кремле принимают меры для того, чтобы президент Владимир Путин продолжал управлять Россией. Среди всех мероприятий особенно важным считается проведение местных референдумов задолго до президентских выборов 2018 года и непосредственно перед их началом. Цель референдумов – воодушевить электорат на участие в выборах и поддержать правительство, тем самым помогая признать выборы состоявшимися.
На данный момент Путину не следует беспокоиться о переизбрании на...
49
Воссоединение Украины с Россией в семнадцатом веке стало той отправной точкой, с которой у «незалежной» начались все неприятности. Такой неожиданный вывод сделал первый президент постсоветской Украины Леонид Кравчук после недолгого блуждания по спирали истории в эфире одного из местных телеканалов.
Видимо, Кравчуку, которого вполне справедливо считают главным могильщиком СССР от Украины, сегодня не хватает, общественного внимания. Поэтому время от времени...
59
Что теряют Украина и Ринат Ахметов от национализации в республиках Донбасса
Фото: Анатолий Степанов / Reuters
Десятки предприятий украинской юрисдикции 1 марта перешли под внешнее управление в республиках Донбасса. Такое решение было принято после того, как украинская сторона не выполнила требование руководства ДНР и ЛНР о снятии блокады неподконтрольных территорий. Пока в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках готовятся перезапустить...
62
После признания документов республик Донбасса Россией дипломы ДНР будут котироваться выше, чем украинские. Такое мнение на пресс-конференции в Донецке высказал глава республики Александр Захарченко.
Он напомнил, что не так давно власти ЛДНР приняли решение о поддержке жителей всего Донбасса, в том числе и городов, временно занятых украинской армией. Реакция Киева не заставила себя ждать.
«Один из откликов – Петр Порошенко недавно подписал указ, который лежал...
71
Россия призывает Украину трижды подумать, прежде чем предпринимать шаги, направленные на эскалацию ситуации в Донбассе, заявил заместитель главы МИД Сергей Рябков.
Рябков отметил, что Вашингтону следовало прислушаться к призывам России не осуществлять шагов, из-за которых у Киева появились бы иллюзии о том, что вместо полного выполнения минских соглашений они могут силовыми методами решить имеющиеся проблемы, передает РИА «Новости».
Ранее в пятницу лидер ДНР...
43
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play