🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества AHTИФАШИЗМ_ ДЛНР_<ИНФОРМБЮРО>

В 1039 зенитно-ракетном полку ВСУ, который временно дислоцируется в районе Донецка потери в живой силе и технике. Под Марьинкой «самоликвидировались» две «Гвоздики», вместе с экипажами, восемь погибших.

В районе поселка Опытное расположена база 1039-го зенитно-ракетного полка ВСУ на вооружении которого стоят ЗРК «Бук». Задача подразделения – воздушное прикрытие группировки украинских войск на Донбассе, по всей видимости, от российской авиации, так как у ДНР...
122
Группа российских экспертов, которые регулярно ангажируются на российские телевизионные политические ток-шоу для обсуждения тем, связанных с Украиной, объявили бойкот тем программам, в которые российскими сценаристами приглашается одиозный персонаж Вячеслав Ковтун, представляющий Украину.

Об этом сообщил экс-нардеп Верховной Рады, а ныне российский политик и крымский общественный деятель Вадим Колесниченко.
...
75
БОД - Безусловный Основной Доход
Один из многих инструментов упускаемых из вида, но необходимых для экономики, направленной на развитие людей!

...
46
ВКЛ(Великое Княжество Литовское) - это часть русской истории - западная Русь. Если кратко, то лидером Руси был Киев, который оседлал транзит "из варяг в греки", богател за счёт выгодного географического положения и поднимал авторитет среди русских княжеств, став "Матерью для все городов русских". Транзитные потоки стали падать и авторитет Киева вместе с ним пошёл вниз. А потом ещё Батый решил в Венгрию сходить через Русь. До Киева Батый дошёл, Киев...
61
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play