🧙Конкурс сказок!

Блог SEWERIANA

Записи
Метки
Вкусный и сочный рулетик с золотистой корочкой.

Ингредиенты для "Рулет из фарша"
...
228
У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница. Молитесь своей иконе , просите через нее Господа об исцелении и оно обязательно будет.
Итак, тех, кто родился с 22 декабря по 22 января, защитит икона Божьей Матери " Державная», а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.

...
170
Как добиться успеха? Чтобы удача от вас не отворачивалась, надо следовать своему истинному предназначению. К сожалению, по разным причинам это не всегда возможно, но стоит все-таки постараться. А помогут проложить путь к успеху звезды, вернее, астрология, которая подскажет, какие сильные стороны характера =знакам зодиака стоит использовать, чтобы получить результат.

Впрочем, есть одно общее правило для всех знаков зодиака – добиться успеха получается у тех...
186
Понадобиться:
1 крупный окорочок, можно взять куриное филе (отварить. Во время варки я добавляла соль, лучок, это придавало мясу вкус)
2 - 3 луковицы (мелко порезать)
...
253
Существует множество вариантов рецепта тортильи. Предлагаю Вашему вниманию его легкую, но при этом очень вкусную вариацию.
Итак нам понадобится:
4 средних картошки
...
455
Магия символов для оберега-амулета

Усилить действие любого оберега можно различными методами - от простых молитв до сложных заклинаний. Первый метод доступен каждому, но малоэффективен, второй - это удел магов.
...
167
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play