🧙Конкурс сказок!

Блог Mir_tenej

Записи
Метки
15 октября не стало 47-летнего актера Дмитрия Марьянова. Он потерял сознание в тот момент, когда находился с друзьями на подмосковной даче. А потом умер по дороге в больницу. По предварительной информации, из-за того что оторвался тромб. Событие страшное, артисты, поклонники Дмитрия в шоке — как это могло случиться с таким, в общем-то, еще молодым мужчиной?

«Дима Марьянов нашел женщину четкую, понимающую, поющую»
...
Баттл Оксимирона (Мирона Федорова) с американцем Dizaster состоялся в ночь на 16 октября в Лос-Анджелесе. Перевод баттла на русском появился в Сети.

В ночь с 15 на 16 октября в Лос-Анджелесе прошёл рэп-баттл между российским рэпером Оксимироном и американцем Дизастером. В Сети уже появилось полное видео баттла. Результаты поединка, проходящего в рамках мероприятия WorldDomination VII (WDVII), судьи не огласили. Oxxxymiron — первый русскоязычный рэпер в истории...
Канал: Hip-hop 123
Уфимский живодер — так прозвали пользователи соцсетей уроженца Коми, который поместил своего кота в стиральную машину и постирал вместе с вещами. Экзекуцию животного 37-летний Иван Васильев снял на телефон. Кот погиб в страшных мучениях, ему переломало все кости. После живодер вытащил погибшее животного, уложил в лоток, сделал контрольный снимок и выложил фотосессию в сеть. Одну из карточек отправил своей возлюбленной. И шутливо подписал снимок: «Постирал».

После...
В Воронежской области сбежавший из частного зоопарка медведь убил одного человека и нанес тяжкие ранения другому, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД. Происшествие случилось в селе Семилуки. Сообщение об инциденте поступило в полицию в воскресенье, 15 октября, в 10.00.

По данным пресс-службы СК по региону, утром зверь выбил доску и выбрался из вольера. Медведь стал бегать по соседним огородам и напал на 87-летнего мужчину. От полученных травм пенсионер...
Орбитальная обсерватория "Хаббл" получила детальные фотографии двух столкнувшихся галактик в созвездии Рака, чье столкновение заставило их "рассыпаться" на два ярких и длинных хвоста, состоящих из миллионов звезд, сообщает сайт космического телескопа.
Последние наблюдения за движением звезд в других галактиках и в Млечном Пути показывают, что столкновения и слияния "звездных мегаполисов" являются обычной вещью для Вселенной....
А голодают, по статистике, 815 миллионов жителей Земли

16 октября отмечается Всемирный день продовольствия. Он учрежден ООН еще в 1979 году, но, прямо скажем, за прошедшие десятилетия всенародным праздником явно не стал. Более того, слово «праздник» к этому дню вообще неприменимо — скорее уместно назвать его днем боли, горя и позора для человечества. Во втором десятилетии XXI века 815 миллионов людей на Земле голодают.
...
Полиция и волонтеры на протяжении трех недель разыскивают девушку, которая пропала в поселке Горный Пермского края.

В Пермском крае третью неделю разыскивают 20-летнюю Фаину Жунёву
...
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play