🧙Конкурс сказок!

Блог Mir_tenej

Записи
Метки
Спасибо Алине Ананьевой, Исааку Беккеру и Financial Samurai: благодаря им мне на глаза попалась табличка «как едва выжить на 200 тыс. долларов в год в США». Табличка представляет собой бюджет семьи с одним ребенком до 13 лет, домом в ипотеке за 700 тыс. долларов, двумя машинами. Семья откладывает 18 тыс. в год на пенсию. С учетом размера налога на недвижимость (более 1% от стоимости дома) и самой стоимости дома, можно предположить, что семья живет в благополучном ближнем пригороде...
180
Женщины лучше заработают и уедут за сексом в Италию, чем будут валандаться с дядьками, которые вроде как делают им большое одолжение уже тем, что у них иногда случается эрекция

О, средний русский мужчина, как я восхищаюсь тобой!
...
Полуторачасовая запись интервью с Ксенией Собчак опубликована в YouTube-канале «вДудь».
Главред сайте sport.ru и Юрий Дудь пригласил Ксению Собчак в свое шоу 19 октября, спустя несколько часов после ее заявления о планах баллотироваться в президенты в 2018 году. Он выразил мнение, что Собчак совершила «самый странный и, видимо, самый стремный поступок этого года», поэтому надо бы взять у нее интервью, чтобы «понять мотивы».

...
Ошибку украинского лидера заметил глава Украинского еврейского комитета Эдуарда Долинского.
Украинский лидер Петр Порошенко допустил ошибку в своем микроблоге в Twitter, выдав всемирное известную фотографию холокоста за депортацию украинцев в Сибирь. Пост главы государства был приурочен годовщине депортации украинцев в Сибирь, а ошибку заметил глава Украинского еврейского комитета Эдуарда Долинского.
"Странно, но в твите главы государства в качестве...
Этот игрок отличился эффектным "ударом скорпиона" 1 января в матче чемпионата Англии против "Кристал Пэлас".

Нападающий лондонского «Арсенала» Оливье Жиру получил приз Ференца Пушкаша за лучший гол года. Об этом было объявлено на церемонии вручения наград ФИФА, а видео с забитым мячом разместил Youtube-аккаунт Arsenal LiveTv.
...
Канал: Футбол 2067
Шокирующие подробности, биографии осужденных и жертв — в расследовании «МК»

В виртуальном мире они общались в группе «Время ненавидеть». В реальности — встречались, гуляли по городу, обсуждали красоту смерти и охотились на людей. Их кумирами были маньяки. Сами себя они считали чистильщиками общества.
...
Канал: Москва 807
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play