🧙Конкурс сказок!

Блог Mir_tenej

Записи
Метки
Распространенные на земле бактерии Bacillus pumilus обнаружены на обшивке станции и могут иметь внеземное происхождение.
В грязных местах обшивки МКС обнаружены бактерии, которые, возможно, имеют внеземное происхождение. Об этом сообщил ТАСС.

...
Совокупная масса этих черных дыр в 200 миллионов раз больше массы Солнца.

Астрономы NASA с помощью данных телескопа Hubble и рентгеновской обсерватории Chandra открыли пару практически слившихся черных дыр. Об этом говорится на сайте NASA.
...
1 дек 2017 (OFF) Mir_tenej (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Профессионально оказав помощь всем, кто в ней нуждался, девушка исчезла, даже не назвав своего имени.

"Ищут пожарные, ищет милиция…". Совсем как в строчках детского стихотворения, в Запорожье ищут случайную прохожую, которая бросилась помогать людям, получившим травмы в результате аварии. Дело было еще в конце октября: тогда на перекрестке улицы Украинской и проспекта Соборного столкнулись ВАЗ и микроавтобус. Травмы получили водитель автомобиля...
Подросток в Измаиле Одесской области приобрел автомобиль ВАЗ, расплатившись с продавцом сувенирными долларами.
Об этом сообщает dtp.kiev.ua на странице в Facebook.
В Измаильский отдел полиции обратился 27-летний местный житель, который рассказал, что разместил объявление о продаже ВАЗа в интернете. Спустя время с ним связался мужчина, который захотел посмотреть авто. В итоге он купил ВАЗ за 900 долларов и уехал на нем.
...
Декабрь, ура, почти дождались. Лучший месяц в году. Месяц корпоративов. О них мы грезили уже в сентябре: поскорей бы! Корпоратив – наш бесшабашный карнавал, торжество неприкрытой эротики, радость чистой похоти. Здесь сбываются наши мечты, воплощаются самые бесстыжие сны. Мужчины, наконец, смелеют, а девушки не возражают.

На новогодних корпоративах у меня начались два романа, оба бурные, оба страстные, вспомнить приятно. Оба случая интересны тем, что про моих красавиц...
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play