🧙Конкурс сказок!

Блог Mir_tenej

Записи
Метки



Аркадий Высоцкий во время застолья в Доме кино подрался, после чего попал в больницу со сломанным носом.

...



Об этом девушка рассказала в соцсетях.
Жительница Хабаровска Алена Савченко, отбывающая в настоящее время тюремное заключение за получившие широкий общественный резонанс издевательства над животными, связала себя узами брака, о чем сама рассказала на странице в социальной сети "ВКонтакте".
"...
Исследователи пришли к выводу, что женщины, которые курили хотя бы за месяц до операции, сильно рискуют собственным здоровьем.
Доктор Энтони Юн из Университета пластической хирургии в Мичигане заявил, что одна его пациентка потеряла соски, потому что не прекратила курить перед косметической хирургией. Соски стали фиолетовыми, затем чёрными и в конечном итоге полностью отваливались. Об этом сообщает Daily Mail.

...
Канал: Здоровье 151
Специалисты из Индии утверждают, что человечество ждет конец света. На этот раз называется дата 23 декабря. Они уверены, что в этот день людей атакует инопланетный вирус, который уничтожит все живое, пишет американский журнал Science.

Ученые из Дели уверены, что избежать апокалипсиса не получится. Загадочный вирус за неделю погубит людей, причем не ясно, каким способом он будет передаваться от человека к человеку. Такие выводы индийские исследователи сделали после...
Исполнительнице хита "Ветер надежды" Евгении Власовой сделали четыре операции, после чего средства семьи закончились. Теперь ей помогают неравнодушные люди.



...
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play