🧙Конкурс сказок!

Блог ARMADER0

Записи
Метки
П. С. В конце статьи будет очень интригующе и ржачно.

В администрации Донецкой Народной Республики (ДНР) проинформировали, что российские войска в ходе ожесточенных боев с ВСУ смогли взять под свой контроль более 60% территории Марьинки, сообщает информационный портал "Военное обозрение".
...
2 декабря с двухдневным визитом на украинскую землю прибыла замгоссекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд. В процессе дипломатического вояжа она встретилась с главой Офиса президента Украины Андреем Ермаком и американским послом в Киеве Бриджит Бринк.


...
В США инициировали процедуру по признанию ЧВК «Вагнер» террористической организацией

Частная военная компания «Вагнер» может быть признана в США террористической организацией. Об этом сообщается на официальном сайте сенатора США Роджера Уикера.
...
Решил обновить свой набор инструментов, и как принято у большинства мужиков любящих свое дело, иметь качественный инструмент. И поверьте, высокая цена, это не гарантия , что вам не впарят гуано. Но я щас не о том. Короче, нашел лобзик фирмы "эн" (бесплатно не рекламирую), забил техническое имя в поисковик , с просьбой показать отзывы на сей девайс, Господи, СКОЛЬКО ПОМОЕВ БЫЛО ВЫЛИТО НА ЭТОТУ ФИРМУ, я в ахуе. И так, почти на все...будь то Макита или Метабо:фэйспалм
50%
...
Канал: Авторское 80
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play