🧙Конкурс сказок!

Блог ARMADER0

Записи
Метки
Депутат Госдумы: Европа готовится к полномасштабной войне на континенте

Европа сегодня готовится к полномасштабным боевым действиям на всем континенте. Приближается момент, когда в войну вступят Германия, Италия, Франция, Испания и Португалия. Об этом заявил депутат Госдумы от "Единой России" Андрей Гурулев.
...
Соловьев, побывавший в зоне СВО, рассказал о разнице между бойцами «Вагнера» и всеми остальными

Известный телеведущий телеканала «Россия 1» Владимир Соловьев посетил позиции бойцов ЧВК «Вагнер» в зоне СВО. По возвращении он поделился впечатлениями в своей передаче «Вечер с Владимиром Соловьевым».
...
В Гамбурге новых украинских беженцев расселят в передвижные контейнеры

Власти немецкого города планируют поселить украинских беженцев в специальные передвижные контейнеры с удобствами.
...
Зеленский: Сейчас на 100 процентов восстановить энергосистему Украины невозможно

Глава киевского режима выступил с очередным обращением, в котором коснулся вопросов электроснабжения в стране. По словам Зеленского, идёт постоянная работа по стабилизации энергосистемы и защите украинских электростанций. Президент Украины одновременно с этим указал на то, что объёмы генерации, как и поставки электроэнергии потребителям, увеличиваются, однако нужно понимать
...
За годы войны на Донбассе разрушено 3,8 тысячи объектов гражданской инфраструктуры

Представительства Донецкой и Луганской Народных Республик в СЦКК тщательно фиксируют все разрушения на своей территории, которые вызваны действиями украинских военных. Согласно их данным, за годы войны на Донбассе, то есть с апреля 2014 года по сегодняшний день, было разрушено 3,8 тысячи объектов гражданской инфраструктуры (суммарный показатель по ДНР и ЛНР).
...
Глава разведки Украины: У России ракет осталось ещё на несколько масштабных атак, и после они выйдут в полный ноль

Главное управление разведки (ГУР) Минобороны Украины в очередной раз объявило, что у Вооруженных сил РФ будто бы заканчиваются высокоточные ракеты. Боеприпасов у россиян осталось лишь на несколько массированных атак по украинской территории, уверяет начальник разведслужбы Кирилл Буданов. По его версии, запасы высокоточного оружия у России достигли
...
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play