🧙Конкурс сказок!

Блог MXSKYDIVER

Записи
Метки
всем привет! Если кто-то хочет пообщаться в реальном времени, вот мой уин: 414205855. Когда кинете авторизацию, напишите, что вы друг со спейса.
32
Музыка Linkin Park уникальная рок-группа. В отличие от большинства групп, они не копируют то, что делают другие, чтобы получить легкий путь к славе. Вместо этого Linkin Park создали звук полностью оригинальный и новый. Linkin Park создают музыку которая остается в вашей голове очень надолго. Живая музыка и эмоциональные вокалы входят вам в душу. Песни очень разнообразны...
29
Сайлент Хилл - город, под которым много лет бушует подземный пожар - для нас всего лишь ужастик из одноимённых компьютерной игры и фильма. Однако на карте США действительно есть город, пожар под которым горит уже 47 лет.

Сами американцы с трудом верят, что в их благополучной стране, оказывается, существует прототип Сайлент Хилла. Но с фактами не поспоришь. Пожар под городком Централия, штат Пенсильвания, начался в далёком 1962 году. По иронии судьбы самый долгий городской...
42
Руководство по настройке эмулятора PCSX2

Прежде, чем Вы установите эмулятор, следует запомнить, что эмулятор еще далек от совершенства. Запуск части игр до сих пор невозможен, в некоторых играх можно увидеть лишь заставку и меню, также эмулятор отличается довольно высокими системными требованиями.
...
318
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play