🧙Конкурс сказок!

Блог Bsergb

Записи
Метки
В последнее время гламурные барышни все чаще обращаются в центры красоты и клиники, чтобы увеличить губы с помощью ботокса. Но это процедуры дорогостоящие и не все могут себе позволить.
Так что предлагают вам народные косметические средства, на которые не нужны большие затраты?

...
253
может ты когда то видел это памятник..а может ты эрудит и об этом читал :умник
не суть важно :ковыр
а вот попробуй сказать .что во рту у этой лягушки ? :-д
...
205
Отличительная черта характера Тельца – эмоциональная уравновешенность и стабильность. Его сложно вывести из себя. Сначала Телец никак не показывает обиды, затем постарается спокойно выговорить – в воспитательных целях. И только не найдя понимания,предается настоящей ярости. Ибо еготерпение, увы, не бесконечно. Он, как вулкан, если уж раскалится, то взрыва не миновать, и тогда ему уже будет весьма сложно остановиться и обрести внутреннюю гармонию. Кстати, «вулканическая...
207
Девушки, как же мне Вас жалко... Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный мужчина". А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: "Да". На самом деле ничего ты не сделаешь. Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком.
В курсе, что бывший...
473
Хотя в этом случае никто не умер, сама попытка убийства кого-то
при помощи отравленного
женского влагалища слишком
...
394
Если вдруг остановится Земля
1.Резкая остановка вращения вокруг оси практически невозможна – разве что в случае очень мощного удара крупного астероида во встречном направлении, да и то Земля не остановится совсем и вовсе не так быстро. Но… допустим, Земля резко остановила свое вращение.Что нас ждет в этом случае. ..
Для начала вспомним, что Земля вовсе не твердая – земная кора – все – равно, что кожура яблока. Под этойкорой находится жидкая магма и ядро, которые тоже вращаются....
320
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play