🧙Конкурс сказок!

Блог ARMADER0

Записи
Метки
Умирающий русский язык

Все достаточно строго. Государственная Дума в первом чтении приняла законопроект, предусматривающий изменения в Федеральный закон «О государственном языке Российской Федерации». Помимо масштабных выражений, например, русский «как язык государствообразующего народа, входящего в многонациональный союз равноправных народов Российской Федерации», есть и вполне конкретные предложения.
...
Канал: Культура 160
Спина России была надежно прикрыта Китаем весь 2022 год — китаевед

Спина России была надежно прикрыта Китаем весь 2022 год, и российско-китайский союз проявился в прошлом году в полную силу. Такую точку зрения высказал китаевед Николай Вавилов. По его словам, главная задача предстоящего десятилетия состоит в том, чтобы вывести Россию на новый уровень торгово-экономических отношений с Китаем.
...
В России есть (не)добрая традиция- 31декабря отмечать НОВЫЙ ГОД. Причем не просто так, а обильным вкушением вкусностей и возлиянием горячительных напитков. У некоторых прием алкоголя начинается чуть ли не с утра, да так ,что к началу празднования достаточно трёх рюмок, что бы ляпнуться мордой в салатницу.

Уже как второй год я не буду отмечать НГ. И причина не в мрачности настроения. Перестал верить в Деда Мороза :)) А если серьезно, просто нет смысла соблюдать эту бесполезную
...
Канал: Авторское 3003
Здаствуйте, мои дорогие!
Вчера меня не было целых 5 часов....представляете!?
Если что, на сайте я являюсь страрожилом и классным парнягой, эдакой легендой:супер
...
Канал: Авторское 81
Глава Офиса президента Украины: Минска-2 и компромисса с Россией не будет

Видение США и Украиной дальнейших перспектив завершения вооруженного конфликта совпадает. Об этом в интервью Наталье Мосийчук заявил руководитель Офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак, сообщает украинское издание «Страна».
...
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play