🧙Конкурс сказок!

Блог VIP_B_TPYCAX

Записи
Метки
- Группа была основана двумя братьями Ангусом и Малкольмом Янгами. Также их продюсером был еще один брат Джордж Янг. Так что можно сказать, что группа это семейный проект. Помимо братьев, немалую долю в создание коллектива внесла и их сестра. Она была швеёй и на обратной стороне швейной машинки она увидела акроним AC/DC и она решила посоветовать братьям так и назвать свою группу. Кстати в Австралии название группы произносят как Аса/Dаса. Помимо того, что она придумала название...
Народный артист России Владимир Этуш скончался на 97-м году жизни. Об этом в субботу, 9 марта, сообщил директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок, передает ТАСС.

«Владимир Абрамович скончался сегодня в 12:30 в больнице, куда его отвезли накануне, в пятницу», — сказал он, отметив, что время и место прощания будут известны позднее.
...
Канал: Москва 553
1. С ней не нужно делиться самым дорогим, что у тебя есть, – девушками. А если она и уведет у тебя барышню, то только в туалет – попудрить носы и поболтать о том, какой ты сногсшибательный.

2. Если, набравшись до совершенного умопомрачения, ты случайно переспишь со своим лучшим другом, с утра не нужно будет уныло бродить по аптекам в поисках цианистого калия.
...
Канал: Дружба 78
Женщины живут дольше мужчин
Этот прискорбный для нашего брата факт подтвердил Центр изучения долголетия в Новой Англии. Оказалось, из всех землян, которые задули на своем торте 100 свечек, 85% — женского пола.

...
Не пугайтесь желтушного заголовка. Новость вполне научная.

Юридически границей земной атмосферы считается Линия Кармана (ударение на первый слог) – высота, на которой воздух настолько разрежен, что для создания крылом подъемной силы самолету надо набрать скорость выше первой космической. Дальше авиация полностью бессмысленна и надо пользоваться космическими средствами. Считается, что это 100 км. Эта высота принята как верхняя граница территории государств....
28 фев 2019 (OFF) VIP_B_TPYCAX (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Великое несогласие: куда делся миллиард лет истории Земли ?
Человечество пока крайне мало знает о далеких временах формирования Земли. Сотни миллионов лет остаются все еще малоизученными и где-то даже загадочными. Одним из таких явлений стало Великое несогласие. Что это такое и как оно может объяснить развитие организмов? Попробуем разобраться.

...
Традиционно, в начале весны весь православный мир празднует Масленицу. Гуляния идут целую неделю и предваряют самый строгий в году Великий пост. Когда начинается Масленица в этом году?

Анонс: уже совсем скоро, так что готовьте вкусные рецепты блинов и запасайтесь молоком, мукой и яйцами! (Кстати, сегодня нашла просто замечательный рецептик блинов с сосисками - приготовлю и обязательно с вами поделюсь)
...
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play