🧙Конкурс сказок!

Блог tetro

Записи
Метки
Смотреть его работы тяжело, но невозможно оторваться
Аргентинский художник под псевдонимом Al Margen не просто обнажает худшие стороны общества, а заставляет думать и шокирует беспощадной правдивостью сюжетов своих иллюстраций. О личности Al Margen известно крайне мало: лишь то, что он или она состоит в браке и живет в Буэнос-Айресе.

...
Канал: Иллюстрации 126
Узнать мошенника легко, если вы оба — голливудские персонажи. У него будет бегающий взгляд, а главная героиня скажет: «Не верь ему!» Но в реальности мошенники ведут себя совсем как люди. Хотя есть и некоторая специфика.

Совпадения и случайности
...
1. «Ты сделал(а) мне больно».
Не надо бояться дать кому-то знать, что он причинил вам боль. Если вам действительно важен этот человек, нужно прояснить отношения, а не накапливать обиду, из-за чего вы потом можете сорваться и сделать вашим отношениям еще хуже.

...
Человек, который страдает, не способен подарить радость близким. А тот, кто сам по себе счастлив, уже этим одним фактом радует своих родных.

Многие говорят, мол, как так? Хороший человек прежде всего живет ради близких, а уже потом думает о себе. Мол, своими интересами надо жертвовать. Поверьте, это примерно тоже самое, как прийти на работу с гриппом. Ты-то конечно герой, только после тебя пол офиса берет больничный.
...
Арт-терапия – дословно обозначает: исцеление с помощью рисунка (живописи). Искусство само по себе уже является целебным, т.к. удовлетворяет потребность человека в самовыражении и саморегуляции. Считается, что в процессе взаимодействия с красками, бумагой, пластилином и своими образами, человек проявляет себя в результатах своей творческой деятельности, проходит через самопознание и самовыражение. Негативные чувства могут быть выплеснуты в приемлемой форме...
9 ноя 2017 (OFF) tetro (S) Вкусно
Поэты в основном все одиночки,
Не спящие обычно по ночам.
Неровный почерк обнажает строчки,
...
Канал: Поэзия 106
Плюсы и минусы США. Видеоблогер Илья третий год учится в Штатах. Этот молодой самарец составил ТОП, в котором рассказал о плохих и хороших качествах Соединенных Штатов, что его дико бесит в Америке и американцах, а что напротив - вызывает восхищение.

Как вы знаете, я учусь в американском универе, живу в общаге и поэтому сегодня я хочу снять более живой ролик, не вставать на белый фон, а показать всё как есть.
...
35 остроумных фраз, которые отобьют желание с вами ругаться На любое действие есть свое противодействие. Поэтому, когда ситуация требует незамедлительной реакции, не нужно сдерживать себя и молчать.

1. Чтобы разговаривать с Вами на одном уровне, мне надо лечь!..
...
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play