🧙Конкурс сказок!

Блог natoliu1

Записи
Метки
Вебинар 3.
15.07.15г. "Куда уходит время?".
Неужели в трубу? - пошутит кто-то. И будет прав отчасти. Как устроена эта труба? Кто управляет ее затворами? Давайте разберемся! А еще договоримся, что время - это не секунды. Время - это ресурс, а стало быть и энергия. Нужно ли управлять своим личным ресурсом? Есть ли управитель у энергии нашего мира? А у Вселенной? И если ресурс нашей жизни конечен, то когда кончится время у Творца? Давайте обсудим эти и многие другие...
Земной же разум отказывался принимать успешные результаты йан по выполнению задачи Творца, ибо они не являлись приоритетом для Земли, а были внепрограммным явлением. Следовательно, Земля не собиралась продлевать программу нашего мира, которая заканчивалась в 2000 году. Йанский Орден прекрасно знал и понимал, что означает окончание программы мира: при создании нового мира Земля не создает все заново, а использует уже имеющуюся матрицу - «старый жесткий диск», который...
Что же такое «новое мировоззрение», которое пропагандирует университет Эволюции Разума (НАУ ЭРА)? Разберемся с этимологией слова «мировоззрение». Словарь русского языка Ожегова толкует слово «новый» как «впервые созданный или возникший недавно, взамен прежнего».
Обратимся теперь к слову «миро-воз-зрение». Что мы видим, глядя на это слово?
«Мир, зрение, во». Можно сказать, что мировоззрение это «зрение в мир», взгляд на мир, видение мира.
...
Канал: Непознанное 138
Здравствуйте друзья! Как давно я ч вами не был! https://youtu.be/IZ8gjUKmqzo
Смотрите и делитесь впечатлениями..
Канал: Непознанное 139
ЧМ-2018. Сенегал играет с Колумбией, Япония – Польша, Англия против Бельгии
https://www.sports.ru/football/1064669391.html?sl=1
В заключительных матчах группы H, где три команды сохраняют шансы на выход в плей-офф, Сенегал встречается с Колумбией, а японцы – со сборной Польши.
...
Канал: Футбол 108
Бразилия сыграет с Мексикой в 1/8 финала, «Милан» выгнали из еврокубков и другие новости утра.
1. Сборная Германии вылетела с ЧМ-2018. Четвертое место в группе – это провал.

...
Канал: Футбол 200
Уругвай - с Португалией Сборная России сыграет с Испанией в 1 / 8 финала ЧМ - 2018 . Россияне , уступив Уругваю ( 03 ) в матче 3 - го тура группового этапа чемпионата мира , заняли второе место в группе А. Испанцы сыграли вничью с Марокко ( 22 ) и выиграли группу В. Матч Испания - Россия состоится 1 июля в « Лужниках » . Начало - в 17.00 по московскому времени .
Канал: Футбол 417
Всем привет !Сегодня финальный матч группового этапа для сборной России с Уругваем .Обе команды из группы вышли , вопрос лишь месте .Россию устроит и ничья соперники из соседней группы будут играть позже и пока неизвестны .Вероятнее первое место займет Испания второе - португалия .Но еще и Иран может выйти.
Канал: Футбол 274
У команды Месси 1 очко после 2 туров ЧМ
https://www.sports.ru/football/1064392160.html?sl=1
Сборная Аргентины потерпела поражение от команды Хорватии в Нижнем Новгороде в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2018 (0:3).
...
Канал: Футбол 159
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play