🧙Конкурс сказок!

Блог admin

Записи
Метки
Интересное видео. Раньше не очень понимал, как МакГрегор побеждает. Какие-то нелепые прыжки... Здесь всё объясняется. В реальности очень разносторонний боец.
Хорошо, что вспомнили. Выдающийся человек. Добавлю еще пару фактов, а то на сайте Роскосмоса про них забыли написать.
Королёв был осуждён Военной Коллегией Верховного Суда СССР 27 сентября 1938 года, обвинение: ст. 58-7, 11. Приговор: 10 лет ИТЛ, 5 лет поражения в правах. 10.06.1940 года срок сокращён до 8 лет ИТЛ (Севжелдорлаг), освобождён в 1944 году. По его заявлению в Военную прокуратуру от 30 мая 1955 года реабилитирован «за отсутствием состава преступления»
...
12 янв 2017
BIZON27
Теперь вы можете сохранить к себе в коллекцию любой файл, который находится в открытом доступе. Для этого нажмите на кнопку "+" в подробном виде файла.


При сохранении файла в коллекцию создается его копия, которая теперь будет храниться в ваших файлах (раздел "Коллекции").
...
Канал: Новости Spaces 2323
Уважаемые друзья! Произошла страшная трагедия. Ублюдок за рулем убил человека. Просто посмотрите видео, на то, как он ездил. Так гонять по улицам города можно только от чувства полной безнаказанности. И сейчас полиция его покрывает! Пожалуйста, помогите максимально распространить это видео. Чем больше людей об этом узнает, тем сложнее ему будет уйти от ответственности.
Предположительно водителя зовут Карен Губасарян. Этот человек опасен. Он должен сидеть в тюрьме....
35057
Вроде бы делаем полезное дело - внедряем инструменты демократии. Даем пользователям самим влиять на тот контент, который они видят на Spaces. Фактически дали всем пользователям право голоса.
И что же видим в ответ? Кучу недовольных, которые даже толком не могут объяснить, что им не нравится.
Может демократия - это вообще не для Spaces? Нужно набрать больше погонщиков с кнутами модераторов? Как считаете? :pacak
...
Нужна ли на Spaces демократия?
· Да, демокартия нужна. Каждый должен иметь право голоса.
· Нет, нужно больше модераторов. ПОРЯДОК нужен.
· Не знаю. Хочу просто результаты посмотреть.
Опрос закрыт.
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play