🧙Конкурс сказок!

Блог edgecrusher

Записи
Метки
Так вот, звонок в скорую, мужик орет:
- АААААА, помогите, умираю!!!
Ну выезжают, ясно дело Приезжают, видят картину однокомнатная квартира, пустая, по полу разбросаны газеты, по середине сидит абсолютно голый мужик и у него (о, боже! ) прибит орган оплодотворения гвоздем в пол. Ну и соответственно орет благим матом... Ну ребята побежали за гвоздодером, а глав. врач спрашивает, что мол случилось? .
...
26
Звонит телефон:
- Алло, это синьор Род? Это Эрнесто, домоуправляющий вашей загородной резиденции.
- Да, Эрнесто, это я. Что-нибудь случилось?
...
32
25 марта. Дева

Сегодня вы производите впечатление человека спокойного, уверенного и серьёзного человека. Решайте проблемы, встречайтесь с людьми и ведите переговоры. Да что там переговоры – ведите за собой людей, и они не пожалеют что пошли.
18
23 мар 2013 (OFF) edgecrusher (B)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
23 мар 2013 (OFF) edgecrusher (B)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
22 марта. Дева

Днём будет управлять любовь. Да, эта стерва у штурвала и пиздец, никуда от неё не денешься, придётся влюбляться, встречаться и жениться!
40
всем доброго дня!!!! пусть этот день вам подарит много позитива!!! слушайте любимую музыку, занимайтесь любимыми делами!!!! делитесь друг с другом веселым общением!!! помните, сегодня будет лучше, чем вчера!!!!
16
это "шевроле камаро" 69 года выпуска....это мечта всей моей жизни...что бы ее купить, я уже готов был почку продать.... а какая у вас самая заветная мечта и на что вы готовы ради нее???
22
каждый видит в себе маленькие недочеты во внешности, но не каждый стремится от них избавиться. я сам не занимаюсь физическими упражнениями по утрам... а вы? делаете ли вы зарядку?
делаете ли вы зарядку по утрам?
· да!!!! конечно!!!
· нееее!!! я лентяй(-ка)
Опрос закрыт.
11
кто из вас хоть раз был в мачнике??? многие говорят :"неееее!!!! нивжись больше!!! ни ногой....будь проклято это место!!!! там нечисть...", кто то на оборот хорошо отзывается о мачниках... какое впечатление мачник оставил у вас? в чем для вас плюсы и минусы?
17
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play