🧙Конкурс сказок!

Блог id78324296

Записи
Метки
Сообщение об этом появилось на странице "ДТП.kyiv.ua" в Facebook, передает "Диалог.UA".
В сообщении сказано, что автобус застрял на 173-м км трассы Киев - Одесса из-за грузовиков, которые не могут заехать на горку по причине непогоды.
В автобусе находится 70 человек. Это дети 8 лет, которые возвращались с международных соревнований по тхэквондо, а также тренеры. Взрослы опасаются, что дети могут попросту замерзнуть в охлажденном автобусе...
18 дек 2017 (OFF) id78324296 (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
17 дек 2017 (OFF) id78324296 (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Необычный лабораторный эксперимент помог ученым доказать, что базовые "кирпичики жизни" – молекулы спиртов, сахаров и аминокислот – могут возникать в открытом космосе из метана и других простых молекул при их столкновениях с космическими лучами, говорится в статье, опубликованной в Journal of Chemical Physics.
"Эти реакции молекулярного синтеза, как мы считаем, могли играть определяющую роль в биогенезе и формировании простейших "кирпичиков...
Площадь имения составляет 859 кв. м, и записан на тестя генпрокурора.
Журналисты "Центра противодействия коррупции" показали дом генпрокурора ЮрияЛуценко, который находится под Киевом, недалеко от разграбленного поместья экс-генпрокурора ВиктораПшонки.
Об этом говорится на странице ЦПК в Facebook.
"...
Клиентка заказала подарок мужу на Новый год
Может кто-то где-то встречал описание?
Буду ну ооочееень благодарна
Канал: Рукоделие 286
26 лаконичных и интересных цитат Зигмунда Фрейда, которые много расскажут о нас самих:
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри…
Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
...
Говорят, что, когда вы улыбаетесь, внутри вас погибает хотя бы один маленький микроб. Во мне вчера, видимо, погибла целая колония микробов, потому что улыбалась я долго и от души.
Стала свидетелем очень милой сценки.
Стоя у торгового центра, увидела молодящуюся девушку лет 80-ти в леопардовом платье с ярким маникюром и огромными кольцами в ушах.
...
Канал: Дружба 114
Ученые разных стран провели независимые исследования
Ученые Гарвардского университета выяснили, что употребление 50 г водки раз в неделю уменьшает риск развития ишемической болезни сердца на 7%, а при ежедневном употреблении – на 40%.
Их коллеги, австралийские эксперты, доказали, что быть абсолютным трезвенником опасно для здоровья. Так, полный отказ от алкоголя вызывает нехватку полезного холестерина, который уменьшает риск инфаркта, защищая сердце и сосуды....
Канал: Здоровье 729
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play