🧙Конкурс сказок!

Блог Telefonov_net

Записи
Метки
Я точно знаю, что люди уходят. Дорогие моему сердцу люди уходят из моей жизни. Некоторые на время. Некоторые навсегда. И причин для этого миллион. Но самая главная - это Я.
На самом деле, это самое верное решение из всех возможных. Потому что ни какие обещания, ни какие слова, не сломают тот окостеннвший скелет из колких слов, которые я сказала на прощание. Ничто не сможет сгладить эти острые углы.
Мои прощания пахнут осенью. Не той, раскрашенной всевозможными цветами в солнечный...
Канал: Любовь 129
А знаешь, Улыбательный, с тобой очень больно...
С тобой то душит, то давит, то жмет, то щиплет, не дает дышать и безостановочно больно в груди. И да.. я знаю, знаю, что ты меня любишь. Нет. Я не иронизирую. Я серьезно это знаю.
Грустно только, что этой своей любовью ты раскатал меня под ноль, как катком. Этой своей любовью ты выжег меня до тла, оставив вместо чувств и эмоций кучу пепла.
...
Канал: Любовь 45
12 янв 2018 (OFF) Telefonov_net (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Все итоги подводят ушедшего года.. надо и себе, наверное..
Что могу сказать.. Спасибо тебе, 2017, за тепло встреч, за радость, любовь и терпение близких, за здоровье, за то, что все Мои со мной, за моих самых замечательных детей и любимую работу, за то, что отсеял "лишних" людей из моей жизни.
Хочу, чтоб всё плохое осталось в ушедшем году, а в новом всё хорошее удвоилось. Люблю всех.
...
Канал: Семья 267
Слушай, мне уже ничего от тебя не надо.
Стерлось, забылось, практически отболело и лежит под слоем прошлогоднего декабрьского снега... А скоро и вовсе завалили свежими сугробам наше с тобой недолюбленное, наболевшее, невысказанное, непрочувствованное - и все внутри замерзнет.. закостенеет, перестанет пульсировать при напоминании.

...
Канал: Любовь 120
Вот иногда бред какой в голову прийдет и всё.. хожу... вынашиваю его, как ребенка. Холю. Лелею. Впадаю в депрессию.
Короче, Буймов, я конечно оценила твою попытку расшевелить меня походом на психологический тренинг. Но блин!!!! Когда несимпатичная тётька-психолог сказала, что нет никакой депрессии, а есть обычная жизнь, к которой я не готова... меня накрыло совсем нешуточно, потому что если про депрессию известно, как ее лечить, то что делать с обычной (сука) жизнью...
Канал: Отношения 96
Буквы
порой смертоносны, как древний яд...
Сердце одно - у него небольшой резерв.
...
Канал: Поэзия 77
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play