🧙Конкурс сказок!

Блог Filosofik

Записи
Метки
Ключевое отличие между мужскими и женскими афродизиаками заключается в том, что мужские должны обеспечить возможность, а женские - желание. Т. е. подразумевается, что мужчина всегда хочет, но не всегда может - поэтому встань-таблетка должна ему помочь. Ну а женщина, соответственно, всегда может, но не всегда хочет - потому афродизиак должен ее подтолкнуть в нужную сторону.
Плюс, не забываем о крупной и платежеспособной категории покупателей - wannabe-донжуанах....
Канал: Отношения 263
О женском возрасте сейчас говорят много. В основном – глянцевые журналы и такие же блоги. Они учат женщин, как не «обабиться», то есть не превратиться в усталую, задерганную жизнью тетку, а продолжать быть бабочкой, порхающей по жизни на каблуках. Рассказывают о том, как следить за лицом и как поменять гардероб. Дают советы, сколько раз в неделю заниматься фитнесом и оптимистично докладывают о молодых партнерах каких-то зарубежных звезд. Все остальные женщины разом переводятся...
Канал: Отношения 131
Когда Андрей отвернулся, Ольга незаметно поправила разрез юбочки, небрежно и как бы невзначай выставив напоказ побольше бедра. Ловила, что называется, на живца. Элегантный, подтянутый и остроумный кавалер явно располагал не только поужинать вместе, но и позавтракать. Однако внезапное открытие спутало все планы девицы, разрушив, как карточный домик, все очарование вечера.

В стройную канву рассказа о себе как о перспективном холостяке с собственным жильем и свежим...
Канал: Отношения 2290
Вот уже несколько месяцев простой деревенский парень, допустим, Федя, был недоволен интимным гардеробом жены. Ее исподнее состояло из обычных хлопковых трусов, не впивающихся в ягодицы, просторных ночнушек, из которых, в случае чего, можно изготовить пару-тройку средних парашютов, и удобных бюстгальтеров, о которых можно было сказать хорошего только то, что они чистые. Однако Феде хотелось феерии, карнавала и праздника.

- Могла бы и порадовать мужа! – с укором...
Канал: Отношения 680
Недавно попалась мне на глаза заметка об одном несчастном мужчине. С самого детства у него, вроде бы, было какое-то нарушение обмена веществ, и от того он всегда был толстый и неуклюжий. А от сидячей работы программистом и вовсе раздобрел до 150 килограммов. Отчасти из-за малопривлекательной внешности, отчасти из-за жуткой стеснительности никакой женщины у него не было никогда. А из близких и дорогих существ была только мама и старый кот, которого он еще подростком отбил...
Канал: Отношения 140
Все мы, конечно, знаем, что мужчины и женщины по конституции равны, однако есть одна сфера, в которой у дам все-таки пока получается быть немного «равнее». Это – так называемые репродуктивные права, то есть все, что связано с беременностью, материнством и продолжением рода. Давайте обсудим этот наболевший вопрос.

- Как мужчине реализовывать свои репродуктивные права при зачатии?
...
Канал: Отношения 70
Сегодня попалось на глаза интервью с ночной бабочкой. Корреспондент спрашивал, изменился ли как-то труд путан в связи с короновирусом. На что бабочка, посмеявшись, ответила, что теперь еще больше мужчин ездят к жрицам любви не за сексом. А рассказать о нелегкой мужской доле. Пожаловаться на жену, обсудить свои проблемы.

Клиент просто приезжает и просит посидеть с ним в машине, выговорится. Что-то рассказывает, смеется, курит. А потом уезжает с благодарностью за психологическую...
Канал: Отношения 2591
Никогда не читайте перед обедом женских форумов. И после обеда не читайте, ничего хорошего вы там не найдете. Вот я прочитала сегодня и до сих пор под впечатлением: думаю: а как у нас вообще семьи живут?

Прочла тему одной женщины, которой врачи, чтобы спасти жизнь в экстренной ситуации после родов, удалили матку. Ну удалили и удалили, у женщины уже есть двое детей и больше она все равно не планировала. Суть не в этом. Суть в том, что мужа от этой информации посоветовали строго...
Канал: Отношения 3620
- Это ты сейчас скачешь, как стрекоза! – назидательно укоряет нерожавших дамочек заботливый читатель. – А вот исполнится тебе 40 или 50 лет, посмотрим, как ты запоешь! Часики-то тикают, природа берет свое. А что потом? Слезы по ночам в подушку? Похищение ребенка из детдома? Тюрьма? Одинокая старость с кошками?


...
Канал: Отношения 124
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play