🧙Конкурс сказок!

Блог id78324296

Записи
Метки
3 кг кабачков 0,5 кг моркови, 1 стакан чеснока, 1,5 кг помидоров, 0,5 кг жгучего перца, пол стакана соли, стакан масла подсолнечного, пол стакана сахара. Овощи очищают от семян и кожуры, за тем пропускают все через мясорубку, кроме чеснока, добавляют сахар, соль, масло, и варят в течении 40 минут, потом слегка охладить и добавить измельченный чеснок, проварить еще 10 минут, разлить в банки и закатать.
195
Купил мужик путевку в нудистскую колонию. Приходит на проходную, ему говорят:- Пожалуйста раздевайтесь и проходите. Идет мужик а на встречу ему девушка очень красивая, ну средняя нога у него и поднялась. Девушка подходит к нему и говорит:- Вы меня звали? - Да нет, что вы. - Вы наверное новичок, не знаете, если у вас стоит значит вы меня позвали. Схватила его за член и потащила в номер. После бурного секса мужик моется в душе да как перднет, тут к нему заходит мужик кавказской национальности...
301
Видит гаишник машину на обочине, подходит, заглядывает, а там парень девушку трахает. Тук, тук, тук, в окошко:- Что это вы тут делаете? - Как что, девушку свою трахаю.-Да? А можна я следующим буду? - Та можно. Тем более я еще никогда мента не трахал...
64
1кг горького стручкового перца,0,5 кг чеснока, 3/4 стакана крупной соли,приправы на свой вкус, сушеный укроп,кориандр,мели сунели. Можно добавить 0,5 кг сладкого болгарского перца...у стручков отрезаем плодоножки, вытряхиваем семена и измельчаем в блендере или 3 раза через мясорубку с чесноком и травами, в конце добавляем соль, должна получиться однородная масса, хранить в прохладном месте.
16
2,5 кг спелых помидоров, 1кг моркови,1кг сладких сочных яблок, 1кг болгарского мясистого перца, 3стручка острого перца, 200гр чеснока, по 150гр сахара, растительного масла, уксуса. Четверть стакана крупной соли... Подготовленные овощи и яблоки очистить, перекрутить 3 раза на мясорубке, проварить 1 час помешивая, за минут 5 до окончания варки добавить чеснок, масло, уксус, сахар, соль. Хорошенько перемешать, довести до кипения, разлить в банки и закатать.
27
Идут парень с девушкой по лесу, она спрашивает: - А ты березку сможешь переломать? - Смогу... - А сосну? - А соснешь, весь лес переломаю!!!
21
Идет батюшка ночью через кладбище, и тут голос:- Батюшка, благословите! - Та @бись ты в рот!!!
44
В буфете мрачный тип жует пирожок, и тут ему попадается волосина, он спрашивает: - С чем у вас пирожки? - С яйцами! - Брить надо, суки!!!
26
Сидят три бабы на зоне:- Ты за что? - За хищение... - А ты? -За растрату... - А ты? - За браконьерство... - А это как? - Та пошла на озеро, подмылась, а там вся рыба сдохла.
33
Экзамен в институте связи. Профессор:- Девушка, дайте определение шаговому напряжению. - Шаговое напряжение - это напряжение, которое появляется между ног в непосредственной близости оголенного конца
28
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play