🧙Конкурс сказок!

Блог MXSKYDIVER

Записи
Метки
Кто смелый на ответ?)))
Что существовало раньше?
· Компиллятор.
· Исходник компиллятора.
Опрос закрыт.
186
Третий день рождения аматы! На этот раз, это не просто Minecraft-сервер, но и интересные сюжетные задания и квесты! http://amata.com.ua/index.php?action=refferals;refferedby=11411 - Вот ссылка. Так как все долго ждали открытия, то на сервере ооооооочень много народу.)
Регаетесь?
· Уже играю!
· Да.
· Не люблю Minecraft (Я не няша, я какаша). XD
· Так я же на нем давным давно играл...
Опрос закрыт.
224
20 ноя 2012 (OFF) MXSKYDIVER (B)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
10 место:
Молодая американская мамаша была арестована во время скаутсткого слета, в котором участвовал ее сын. Пока она смотрела на то, как полисмен демонстрирует детишкам работу натасканной на наркотики розыскной собаки, собака нашла в ее сумочке пакет с травкой.

...
65
Здравствуйте, уважаемые читатели моего дневника. Наверное, многие из Вас очень ждут, когда же наконец выйдет Half-Life Episode Three?

Спешу сообщить Вам, что Valve придется его выпустить, почему? Тут все просто: Portal 2 еще актуальна, поэтому Portal 3 выпускать рано, как Team Fortnes 2 и Left4Dead 3, если их выпустят сейчас, то компания потеряет очень много денег. Может быть вы не знаете, но BLIZZARD - давний враг Valve, уже выпустили "DIABLO III", хотя у...
76
"GoF 2: Full Mod" приостановлен и удален.
Простите, друзья, если вы его очень ждали, но у нас возникли проблемы с "FishLabs Gmbh".
Но есть и хорошая новость. GoF 2: Deep 3D в разработке! Так-же мы заняты еще несколькими смежными проектами, что замедляет дату выхода "GoF 2: Deep 3D".
...
135
23 фев 2012 (OFF) MXSKYDIVER (B) 23.02
Мужики! 23:02 ВРЕМЯ БУХАТЬ!.. Всех с праздником, удачи... ну и т.д. и т.п.)))
35
На одной лишь батарейке АА сотовый телефон SpareOne способен работать в режиме ожидания 15 лет, а в режиме разговора более 10 часов. Разработанный корпорацией XPAL Power, производящей источники питания для мобильных устройств и знаменитые батарейки Engergizer, рекордсмен лишён полифонии и экрана, но для детей и пожилых людей он походит идеально.
40
"Galaxy on Fire 2 deep 3D" выйдет не позже чем через месяц! Ожидайте и подписывайтесь в читатели, что-бы не упустить мод!


...
Есть ли у вас 3D очки Red/Green?
· Да, есть!)))
· Валялись где-то...
· Нет, но я найду их, или сделаю сам.
· Хм... мне не интересна эта идея.
Опрос закрыт.
700
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play