🧙Конкурс сказок!

Блог VIP_B_TPYCAX

Записи
Метки
Полоскание горла йодом, содой и солью – это доступный и очень эффективный метод лечения различных болезней. Такие процедуры необходимо проводить при ангине, ларингите и фарингите. Могут быть рекомендованы полоскания и при простудных болезнях, для уменьшения популяции патогенных бактерий в горле. Пищевая сода, соль и йод могут использоваться как в совокупности, так и по отдельности. Достоинством такого метода лечения является его доступность.

Действенность...
Канал: Здоровье 197
Древние майя считали табак божественной субстанцией, обладающей собственной душой. Они видели в нем земное воплощение грома и молний. Однако по какой-то сумрачной причине это уважение привело их к идее ректального потребления. Курить табак на его родине начали не сразу — сначала были клизмы. И относились к ним с благоговением — примерно как к кубинским сигарам или бриаровым трубкам в наши дни.

Нет точных данных о том, когда люди впервые попробовали табачные листья....
В России вступили в силу законы о борьбе с фейковыми новостями, а также об оскорблении общества, органов власти и государственных символов в сети, подписанный президентом 18 марта.

Бороться с тем и другим будет прокуратура совместно с Роскомнадзором, который заблокирует доступ к допустившим нарушение ресурсам по первому требованию надзорного ведомства.
...
Канал: Москва 503
Думаем, участникам придется связать под такую музыку не меньше чем кольчугу и топор.

MAXIM не устает открывать для себя и для тебя новые виды невообразимого спорта и безумные чемпионаты. Мы уже рассказывали недавно о турнире по спортивным пощечинам в России и первом чемпионате мира по имитации крика чаек в Голландии. Теперь на очереди Финляндия. Там пройдет первый чемпионат мира по вязанию под хеви-метал, и нет, это вовсе не шутка.
...
Если на секунду представить, что все это изначально обитало в голове у одного человека, понимаешь, что ты абсолютно нормален!


...
МОСКВА, 3 апреля. /ТАСС/. Народный артист России Алексей Булдаков, исполнитель главной роли в фильме "Особенности национальной охоты", скончался в возрасте 68 лет. Об этом в среду сообщили ТАСС в пресс-службе Гильдии актеров кино Союза кинематографистов.


...
Сегодня на вызов поехал с напарником. Есть у нас такой вундеркинд в конторе, фактически сын полка.

Никуда после школы даже поступать не стал, но зато - потомственный мастер на все руки. Впрочем, ко мне в напарники сегодня он попал лишь потому, что очень дружит с современными гаджетами и немного знает японский язык.
...
45
Активированный уголь – средство, знакомое нам с самых ранних лет. Практически все его используют при пищевых расстройствах кишечника. Есть также много мифов о том, что уголь можно использовать как очищающее средство не только внутри организма, но и снаружи. Советуют даже брать его в походы для того, чтобы чистить им зубы. У активированного угля есть множество полезных свойств, о которых вы могли даже не догадываться. Вот некоторые из них: Активированный уголь способен...
Канал: Здоровье 654
«27 марта на 85-м году жизни скончался лётчик-космонавт СССР, дважды Герой Советского Союза полковник Валерий Фёдорович Быковский», — заявил представитель Центра подготовки космонавтов.

Как сообщает РИА Новости, прощание с Быковским состоится 29 марта в 12 часов в Доме космонавтов Звездного городка.
...
Ни для кого не секрет, что натуральные соки отлично влияют на организм человека. Свежеприготовленный сок из томатов не исключение. На протяжении долгого времени напиток из томатов считается отличным средством при лечении разнообразных заболеваний, а также служит укрепляющим средством.
В каких случаях стоит употреблять томатный сок
При различных сердечнососудистых расстройствах
...
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play