🧙Конкурс сказок!

Блог natoliu1

Записи
Метки
Истерия, замешанная на лозунге «За грааль» - «Смерть за кровь» Иисуса, которую он пролил во благо всех людей, в конце концов, привела к крестовым походам «За гроб Господень». Могила Спасителя размещалась в окрестностях Русалама. Воистину, как легко манипулировать сознанием людей, если использовать религиозные чувства!
Логика и здравый смысл отказывается понимать этот парадокс, когда представители Западного и Восточного христианства, через 100 лет после жреческого...
Приведем историческую справку из книги «Священная загадка» (М.Байджент. Р.Лей. Г.Линкольн.).
Первые сведения о тамплиерах появляются в труде историка Вильгельма Тирского, который называется «Historia rerum fransmarinarium» - или «История заморских событий». Он был написан в течение 1175г.-1185 г., т. е. 50 лет спустя от описываемых событий, и, что удивляет, королевский летописец Футе Шартрский, живший в Иерусалиме в разгар этих событий, ничего даже не упоминает...
Со Старым Новым годом, который становится всё популярнее

В ночь с 13 на 14 января в России и во многих странах ближнего зарубежья отмечается Старый Новый год.
...
Татьяна Васильевна Шабанова, заведующая кафедрой Истории причин
«Народный Академический Университет Эволюции Разума», Украина.
Участник конференции
...
Одной из важнейших международных проблем века является, изменение общепланетарного климата глобальные климатические изменения уже влияют на здоровье условия проживания и жизнеобеспечения людей на всех континентах.

Зима, наблюдаемое увеличение роста динамики глобальных природных катаклизмов указывает на то, что уже в ближайшее десятилетие они приведут катастрофическим последствиям мирового масштаба.
...
Читателю, возможно, небезынтересно будет узнать о том, как сегодня рождаются завтрашние мифы и легенды. Кто является автором, или кому приписать авторство в сегодняшнем дне. Представить в общих чертах саму «кухню» данного явления, понять причины, его порождающие. Для начала предоставляем читателю право самостоятельно разобраться в некоторых деталях и элементах той самой «кухни», с которой он столкнется ниже. Однако было бы нелепо сразу сбрасывать со счета наше...
Можно ли постичь логику Творца? Можно ли общаться с "разумом” Земли? Ответ как будто напрашивается сам собой: не знаю или нет, потому что "пути Господни неисповедимы”.

Вы тоже так думаете?
...
Канал: Философия 150
Человек задумывался Творцом, как соавтор его достижений в вещественной матрице (вещественной части Вселенной). Земля создавалась как колыбель для взращивания на ней человека-сотворца – участника Программы Эволюции Разума. Земля и человек своими сферическими полями напоминают матрёшку. Семь планов человека и 7 уровней Земли находятся в постоянном взаимодействии и резонируют между собой..

Анонс Базисного курса лекций факультета «Основ созидания» НАУ ЭРА
...
Канал: Школа 49
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play