🧙Конкурс сказок!

Блог ARMADER0

Записи
Метки
Было время, ах, какое было время, вернуть бы его обратно, но .....прошедшее часто необратимо. Все это так, только есть некая тайна, - оно повторимо. Одним словом, это было в те времена, когда я был молод, когда многие еще не вернулись в пещеры, когда еще существовала передача- В Гостях У Сказки, когда еще не разучились снимать фильмы для взрослых детей , я влюбился, правда- правда.
И был это фильм "Три мушкетера":ах
С неотразимой Констанцией, и блестящей злодейкой
...


Представители диаспор на территории России выразили недовольство проверками мигрантов со стороны силовых структур. Также "иностранные специалисты" недовольны реакцией коренных народов России на теракт в "Крокусе". Согласно сообщению Минтруда России и членов диаспор, из нашей страны начался массовый отъезд гостей из Средней Азии. Причин для исхода южан более чем достаточно.
...
Прочел очередной высер, от прости господи под ником -Векуся, ( Наверное опять обижу верующих. ) ну все в курсе, это неразумное , половозрелое существо,посеявшее свой мозг, возможно ,при рождении. Но суть блога совершенно в ином, - попытке объяснить, что такое-Вера. И не важно, как мы называем создателя всего сущего на Земле и Вселенной:


...

Радиоактивное заражение Западной Украины, о котором все молча
Напомню, как в прошлом году наши враги привезли очередное своё вундерваффе на Украину. Это были снаряды с обеднённым ураном. Более предметно о судьбе этих урановых подарков я написал в этой статье.
...
Мигрантам закрывают лазейки. Обманом проникнуть в Россию теперь не выйдет, считает Дмитрий Краснов. Он прокомментировал информацию о новой мере безопасности.

К концу этого года всем иностранным работникам, которые въезжают в Россию, создадут цифровые профили. Там будут собраны все основные данные о мигрантах, сообщил в эфире программы "Царьград. Главное" экономический обозреватель канала Юрий Пронько.
...
СЫН НЕ МОГ ЭТОГО СДЕЛАТЬ? СУРОВАЯ ПРАВДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖАЛЕЕТ БОЕВИКОВ ИЗ "КРОКУСА"
Родители одного из четверых террористов, устроивших кровавый теракт 22 марта в "Крокус Сити Холле", принесли на камеру свои соболезнования всем, кто пострадал и чьи родные погибли в этом жутком происшествии. Мать боевика до сих пор не может поверить в виновность своего сына.

...
Хвалят, славословят, типа- честное верное, неподкупное, патриотичное, и так далее, и тп и прочее, кокаиновое чудовище
Как понимаю, это последний перзидент страны ♤У♧.
После у этой территори будут два ,совершенно разных , президента, а возможно ,и несколько...увидим, но предсказание на редкость
...

Изучение кадров с расстрелом посетителей Crocus City Hall позволяет сделать вывод, что боевики не являются профессионалами. Косвенные признаки позволяют утверждать о связи террористов с Киевом.

...
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play