🧙Конкурс сказок!

Блог UlybkaDozhdya

Записи
Метки
Давайте узнаем, кто из нас и в чем уникален!
У каждого знака Зодиака есть свои сильные стороны, которые делают его в чем-то лучше других…


...
Случилось это, когда мне было лет восемь-девять. Училась я очень хорошо, и по этой причине мамуля не проверяла у меня дневник. Да и чего там проверять? На что смотреть? На пятёрки с редкими вкраплениями четвёрок? Скука, как говорил доктор Хаус. Даже покритиковать нечего, если только корявый почерк. Поэтому каждую субботу мамуля скупо хвалила меня, расписывалась в дневнике, и на этом вопрос о моей успеваемости закрывался. Меня это более чем устраивало. В похвалах я особо...
Внук-подросток бабушке:
- Вот здорово проснуться знаменитым !
Бабуля : - Проснулся - уже достаточно.
...
Канал: Юмор из сети 1365
Вирус - это не живой организм, а молекула белка (РНК), покрытая защитным слоем липида (жира), который при поглощении клетками слизистой оболочки глаза, носа или щеки меняет свой генетический код (мутирует) и превращается в размножающиеся клетки-агрессоры.

Поскольку вирус - не живой организм, а молекула белка, он не умирает, а разлагается сам по себе. Время распада зависит от 1)температуры, 2)влажности и 3)типа материала, в/на котором он находится.
...
Канал: Здоровье 1771
Вo втoрoм клacce пeрeд Нoвым гoдoм я зaбoлeлa вeтрянкoй и вышлa c бoльничнoгo дня зa двa дo утрeнникa.

Я oчeнь любилa читaть cтиxи. нo т.к. выздoрoвeлa я cлишкoм пoзднo, cтиxoв мнe нe дocтaлocь.
...
Канал: Юмор из сети 2511
1. Пусть вместе с Новым годом в жизни наступят грандиозные перемены, что повлекут за собой невероятное счастье, ошеломляющий успех и радостную, увлекательную, сказочную жизнь!

2. С наступающим Новым годом Белой Крысы! Искренне желаю, чтобы он был наполнен неожиданными подарками, позитивными эмоциями и светлыми мгновениями. Пусть этот сказочный праздник принесет в вашу жизнь перемены к лучшему, чудеса, радости исполнит самые фантастические мечты.
...
Канал: Праздники 1184
1. С наступающим Новым 2020 годом! Желаю в уходящий год большой лопатой вместе со снегом закинуть все неудачи, беды и тревоги. Желаю в новый год шагать уверенно, красиво, вдохновенно, весело. Пусть новый год подарит только счастье и радость, пусть каждый его день будет ярким, удачным и добрым! Здоровья и мира, богатства и любви, частых праздников и настоящих чудес!

2. С наступающим Новым годом Белой Крысы! Я очень хочу, чтобы наступающий год принес много хорошего: добра
...
Канал: Праздники 1080
Накладные надо подписать, послали в центральный офис. На вахте сидит грозная бабулька.
- Это вам на второй этаж в 23 кабинет, спросите Алкоголикова.
Захожу в кабинет, спрашиваю Алкоголикова.
...
Позавчера работала в одном Магните в Люберцах, ( я работаю на выкладке товара в разных магазинах, в какой пошлют) там уборщица - молодая негритянка.
По-русски говорит ссносно, понимает хорошо, может и местная, не стала её биографию узнавать.
Симпатичная, стройная.
...
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play