🧙Конкурс сказок!

Блог VIP_B_TPYCAX

Записи
Метки
Ученые зачем-то спорят, откуда матерные слова взялись в языке, хотя ответ очевиден: мальчишки из старших классов научили. Если тебя интересуют подробности зарождения, развития и будущего матерного языка, читай эту статью.

Ева и Адам в раю не матерились, теперь это точно известно. У совсем примитивных племен ругательств нет. Это удивительное открытие было сделано еще лингвистом-этнографом Дэниелом Эвереттом, исследовавшим образ жизни дикарей Амазонки, и потом...
Загадка, над которой бьется уже второе поколение криптологов.

Приятно создать скульптуру, которой будут не только любоваться, но и над которой будут ломать голову. Видимо, эта мысль посетила американского скульптора Джима Сэнборна сразу после того, как он получил заказ на создание скульптуры в штаб-квартире ЦРУ в Лэнгли, что в штате Вирджиния. И он приступил к делу.
...
Вообще-то Гаврилов не любил шашлыки. После них наступал трудный понедельник. Даже если шашлыки были в пятницу. Но пропускать их он не имел права. Раз зовут – надо идти. К шашлыкам у Гаврилова была генетическая предрасположенность. Как любого русского человека, его тянуло в лес, чтобы веселой компанией проткнуть острой сталью чьё-нибудь мясо.

Так его предки поступали с медведями, французами и немцами. А когда все они закончились, их просто заменили кусками маринованной...
45
Кстати, на Comic-Con показали эпичный ролик о создании экшен-сцен.

На Comic-Con прозвучала радостная новость для поклонников «Терминатора» - в «Темных судьбах» вернется оригинальный Джон Коннор в исполнении Эдварда Ферлонга.
...
Бывают ситуации, когда в целом образ составлен правильно и красиво, но все портит одна маленькая деталь. Чаще всего девушки допускают ошибки именно при выборе нижнего белья. Не та модель, не тот размер, белье со швами под обтягивающей одеждой...

А еще порой белье подобрано в общем-то правильное, но при неверном использовании не хило вредит здоровью. В тонкостях выбора и ношения будет разбираться в ближайшее время. И начнем, пожалуй, с трусов.
...
Боец ММА Александр Шлеменко поделился мнением о текущей ситуации в стране.

«В России тысячами исчезают населенные пункты. У нас людям нечего делать. Я живу в городе-миллионике Омске, и у меня сомнения, что он миллионик.
...
213
Миллионы россиян живут — верней, выживают — на 11-12-14 тысяч рублей в месяц. Наши корреспонденты в регионах нашли героев разного пола, возраста и социального статуса, которых объединяет тот факт, что они работают, но получают при этом гроши, ведя каждодневную борьбу в буквальном смысле за физическое выживание. Кто-то из героев не побоялся представиться, кто-то не пожелал называть свою фамилию прессе. Но от этого рассказы о них и их собственные монологи не стали менее...
Сколько бутылок водки можно купить на зарплату в США, Финляндии, Великобритании и России? Сравнение цен

Алкоголь вредит вашему здоровью. Не советую вам пить!
...
17 апреля Дмитрий Медведев отчитается перед Госдумой о результатах работы правительства. Вопросов к премьеру на самом деле очень много, но достаточно и нескольких, чтобы стало очевидно, насколько неэффективен этот кабинет министров. Итак, 5 вопросов Медведеву.

1. Необоснованное повышение пенсионного возраста.
...
83
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play