🧙Конкурс сказок!

Блог Piligrimov

Записи
Метки

В конце марта мы писали о нейросети NVIDIA под названием GauGAN — программу, которая делает из самых простых или бездарных рисунков реалистичные картины с высочайшей детализацией. Теперь же из GauGAN сделали мобильное приложение abcd. Anybody Can Draw и оно уже доступно для скачивания в магазине Google Play

...
20 июня 1937 года родился Николай Николаевич Дроздов - советский и российский учёный-зоолог и биогеограф, профессор географического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова


...
Как говорил дед Хабиб - сосед моей бабушки по лавочке во дворе, всю жизнь проработавший учителем русского языка у себя в Средней Азии, а в девяностые перебравшийся в Россию вместе с детьми:
- Жить - как идти ночью по сельской дороге, где обычно гоняют скот. В темноте обязательно наступишь в коровью лепешку, и наступишь не раз. Главное - почаще счищай навоз с сапогов палкой, иначе к середине пути налипнет столько, что ногу поднять не сможешь.

...
26

Одни за год стареют как за три, для других время словно течет медленнее. Чаще всего дело в наследственности, но не только. Согласно сразу нескольким исследованиям, продлить молодость клеток и всего организма можно собственными силами.

...
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play