🧙Конкурс сказок!

Блог frod3d

Записи
Метки
Подводная лодка ВМС Великобритании не смогла выполнить приказ и нанести удар по Сирии из-за преследовавших ее российских моряков. Об этом газете The Times рассказали источники в британском военном ведомстве.

Подлодка HMS Astute должна была выпустить крылатые ракеты из восточной части Средиземного моря, однако ей навстречу выдвинулись как минимум одна подводная лодка проекта 877 «Палтус» или 636 «Варшавянка» (класс Kilo по классификации НАТО), а вероятнее — две...
В городе Тара Омской области две школьницы транслировали в Instagram, как они жарят крабовое мясо на Вечном огне, пишет ngs55.ru.

«Одна из них отличница, активистка, в школе висит на доске почета. Поговорили с ней — она ничего не осознает, не понимает и никак не объясняет. Это самое страшное. Мама ее не может с ней справиться. Отец уезжает на вахты», — рассказали изданию в районной администрации, отметив, что этой девочке 12 лет, она учится в седьмом классе.
...
Канал: Происшествия 18922
На 35-м судоремонтном заводе в Мурманске поставлен на ремонт тяжелый авианесущий крейсер "Адмирал Советского Союза Кузнецов", сообщили в пресс-службе Северного флота.

На "Кузнецове" предстоит заменить котлы. Предполагается, что ремонт крейсера завершится в 2020 году, а в состав Северного флота корабль вернется в 2021 году.
...
Американские СМИ, проанализировав российскую военную технику, которая будет показана на Параде Победы 9 мая, особое внимание уделили боевым машинам поддержки танков "Терминатор".
War is Boring отнес их к числу наиболее интересных разработок бронетехники не только в России, но и во всем мире. В публикации указывается, что первый вариант "Терминатора" так и не был принят на вооружение российской армией, но новая версия оказалась более перспективной...
Представитель Вашингтона Никки Хейли выступила на экстренном заседании СБ ООН
Соединенные Штаты готовы нанести еще один ракетный удар по Сирии. С таким заявлением выступила на заседании Совбеза ООН представитель Вашингтона Никки Хейли.

...
Президент Украины Петр Порошенко рассказал о победе украинских десантников в Польше и похвастался успехами армии своей страны. Об этом он написал в своем Twitter.

По словам украинского лидера, за последние четыре года, пока Украина занималась восстановлением армии, Вооруженные силы страны (ВСУ) превратились в одну из самых эффективных армий в Европе.
...
В результате ДТП, которое произошло на повороте, женщина резко затормозила и вылетела на асфальт. Её муж ехал сзади и ничего не видел, поэтому не сбавлял скорости и случайно переехал её.

Жительнице Уэльса Ванессе удалось победить рак и в честь этого она предложила своему мужу отправиться в поездку на мотоциклах. По возвращении домой на дороге произошло ДТП, в котором женщина погибла.
...
Псковская порноактриса, 24-летняя Виктория Громова, более известная как Sheron, обвинила в изнасиловании нового знакомого. Как сообщает телеграм-канал Mash, она познакомилась с 23-летним Алексеем в общей компании. Когда друзья разошлись, он предложил девушке уединиться. А вскоре — заняться оральным сексом.

По словам актрисы, молодой человек на первом свидании заставил заняться с ним оральным сексом. Через некоторое время они договорились о втором свидании...
Канал: Происшествия 20229
В Японии собака побежала за машиной, делающей снимки для Google Maps, и попала на все фотографии. Об этом пишет газета Metro.

Забавного пса заметили жители префектуры Кагосима и поделись находкой в соцсетях. Собака охраняла лодку, когда обратила внимание на подъехавший автомобиль Google Maps. Она преследовала его очень долго.
...
Канал: Юмор из сети 395
Главный тренер российской национальной команды по вольной борьбе Дзамболат Тедеев выступил против концерта Ольги Бузовой во Владикавказе, назвав предстоящее выступление певицы на осетинской земле "недопустимым". Об этом наставник написал в своём "инстаграме".

В соцсети Тедеев, который также является депутатом парламента Северной Осетии, обратил внимание, что к нему ежедневно обращаются обеспокоенные скорым приездом во Владикавказ...
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play