🧙Конкурс сказок!

Блог LaVista

Записи
Метки
На его счету около десяти убитых женщин.

Сначала была амнистия и убийце вместо пожизненного дали 25 лет. Изменения в законодательстве привели к тому, что в конечном итоге мужчина провел за решеткой 22 года и 10 месяцев.
...
Утром, 27 ноября, в Челябинске загорелось здание девятиэтажного общежития на улице 3-го Интернационала, 59. Очевидцы сообщают о двух погибших.


...
Настоящими садистами проявили себя молодые родители из подмосковного Наро-Фоминска по отношению к своему 2-месячному крохе. Ребенок поступил в реанимационное отделение местной больницы со сломанными ребрами и черепно-мозговой травмой.

Как стало известно «МК», вопиющий случай произошел в субботу. К своей 17-летней дочери и 21-летнему зятю пришла бабушка — проведать младшего внука (у молодой пары уже есть 3-летняя дочь, которую, к слову, воспитывает другая
...
Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова заступилась за «школьного хакера» из Новосибирска. Старшеклассника, исправлявшего оценки в электронном дневнике, обвиняют по уголовной статье, за которую предусмотрен штраф до 200 тысяч рублей или принудительные работы или лишение свободы до двух лет. Этот случай – прецедент для российского правосудия.
История со взломом школьного он-лайн дневника в новосибирской гимназии на самом деле коллективная. Владимир
...
Сообщается, что парень разместил на просторах сети объявление, в котором выразил готовность обменять на вейп орден Великой Отечественной войны. Предложенными к обмену оказались орденская книжка и сама награда.


...
В Интернете активно обсуждается драматическое видео, снятое на камеру наружного наблюдения в доме ЖК «Алексеевская роща» в Балашихе. В нем неизвестный мужчина, предварительно напившись с друзьями в подъезде, 3 часа пытается открыть входную дверь с магнитным замком. При этом курьезность ситуации заключается в том, что действие происходит в считаных сантиметрах от кнопки домофона, которую борец за свободу попросту не заметил с пьяных глаз.

Многочисленных пользователей
...
ДТП с участием дикой птицы произошло в Челябинской области в районе деревни Касарги. Фотографии с места событий публикует местный паблик «ВКонтакте» «Регион-74 | Челябинск». Водитель «Ягуара» ехал по трассе, когда в автомобиль врезалась сова. Потеряв управление, водитель вылетел с дороги и въехал в озеро, машина утонула.


...
24-летний тренер по волейболу намерен расписаться с 15-летней жительницей агрогородка Люсино, которая от него забеременела.
Виталий молодой специалист детско-юношеской спортивной школы. Учебное заведение арендовало зал в школе агрогородка Люсино для секции по волейболу, где он проводил тренировки. На занятия к тренеру приходили школьники разных возрастов. Среди них была и малолетняя Александра. Через некоторое время после начала занятий между тренером и
...
В Курганской области 13-летний подросток провалился под лед и утонул, когда спасал любимую собаку. Тело мальчика в настоящий момент ищут водолазы, сообщает Ura.ru.

Инцидент произошел в селе Верхозино Шадринского района. Подросток с двумя друзьями отправился на реку выгуливать собаку. Пес пробежал по тонкому льду к открытой воде и провалился. Школьник бросился за ним и провалился под лед.
...
Зоозащитники в Якутии опубликовали запись того, как собака умирает на 50-градусном морозе, облитая водой. Активисты утверждают, что так жестоко с ней поступил хозяин — глава многодетной семьи.

Волонтеры заявили, что приехали по вызову от соседей, которые жаловались, что на улице жалобно скулит пес. Когда добровольцы прибыли на место, они обнаружили в будке белого пса, который был облит водой и успел примерзнуть к земле, сообщается в группе «Криминальные новости
...
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play