🧙Конкурс сказок!

Блог tetro

Записи
Метки
Нерешительный человек в среднем лучше решительного. Он хотя бы подозревает, что намерен совершить чушь. Но даже тому, кто отмеривает 150 раз, а потом забывает отрезать, приходится рано или поздно что-то решать. И вот как это сделать.

Отложи на утро
...
Всем известно о том, что каждый человек по-своему уникален. Однако среди нас есть те, кто уникален чуть больше, чем все остальные, а все потому, что у них есть редкие особенности, будь то разноцветные глаза, способность выспаться за четыре часа или медные локоны.

Глаза разного цвета.
...
Отношения между девушками и парнями – вечная, всегда актуальная тема. Когда проявляется симпатия к противоположному полу, возникает естественное желание понравиться этому человеку. Но по каким-то причинам одни парни пользуется у всех девушек бешеной популярностью, а вот другие не могут длительное время найти свою вторую половинку. Почему так происходит? Что привлекает девушек в парнях, а что наоборот отталкивает? Как одним парням удается собрать вокруг себя рой...
Канал: Отношения 475
15 продуктов, которые вы можете есть сколько угодно и все равно не поправитесь
Есть продукты, которые можно есть сколько угодно, даже если вы не на шутку озабочены стройностью фигуры, — они богаты клетчаткой при малой калорийности. А значит, насыщают и улучшают пищеварение без риска отрастить бока.

...
Канал: Фитнес 297
Поклонникам трилогии будет интересно прочитать.

Самое интересное заключается в следующем: на определенном этапе из сценария в конечном итоге была убрана на редкость занимательная составляющая - суровый финальный твист. Дело в том, что с самого начала Вачовски задумывали свою трилогию как фильм с, пожалуй, самым печальным и безысходным концом, какой
...
А ведь всю жизнь думал, что ведешь себя как вежливый и воспитанный человек

Кашляя, прикрываешь рот правой рукой
...
Чтобы предсказать будущее, совсем не обязательно быть экстрасенсом. Иногда достаточно лишь проанализировать настоящее. Ниже - список из 17 событий, которые с большой долей вероятности произойдут до конца первой половины XXI века…

2019 год: на карте мира могут появиться новые страны
...
Компетентный ответ на главный вопрос всех полов и народов: есть или нет?

Пункты обмена убитых драконов на принцесс давно закрыты, хрустальные гробы с функцией «Первый поцелуй», оборудованные спящими царевнами, сняты с производства, даже Красные Шапочки в окрестных лесах повывелись. Петрарка с Шекспиром в нашем дивном мире вообще померли бы от тоски и разочарования, увидев, как лихо бойкие современные ученые щелкают одну за другой древние любовные тайны, за...
Канал: Любовь 267
Было бы неплохо получить увесистую порцию мудрости вместе с выпиской из роддома. Но нет. Жизнь коварна, непредсказуема и выдаёт уроки не по расписанию. Некоторые — с большим опозданием.

1. Здоровье важнее всего
...
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play