🧙Конкурс сказок!

Блог Filosofik

Записи
Метки
В Чернобыле будет открыт Диснейленд.

Посетителей на входе будет встречать двухметровая мышь.
...
34
Какая-то окраина или промзона: заброшенный терминал, пустые ангары, зимний ветер, очертания большого горда в дымке холодного воздуха, мокрый снег и промозглое одиночество. Подъезжают машины, молча выходят люди в длинных пальто и направляются в пустое сооружение.

В их руках два дипломата, набитыми доверху долларами. Примерно по миллиону в каждом. Фасон одежды и автомобили отсылают зрителя в конец 70-х или в начало 80-х годов прошлого века, заставив вспомнить неккермановские...
О том, что в развале семьи всегда виновата женщина, что это она хранительница домашнего очага и очага возбуждения, и это она поставила мужчину на царские алименты и чуть ли не наделала ему в штаны, я уже слышала неоднократно. О скольки-то там причинах не жениться на разведенных женщинах «с прицепами» тоже слышала – тут важно смотреть не только на написанное, но и на авторов этих теорий. Без этого, как правило, картина не полная. Я о другом хотела спросить. О важном.

Ведь дети...
Канал: Отношения 147
Всем известно, что настоящая женщина должна посадить дерево, вырастить дочь и хотя бы иногда заставлять мужа заниматься ремонтом. И если в первых двух случаях на помощь ей приходит сама природа, то последний подвиг Геракла осуществляется вопреки естественному порядку вещей. Это примерно такая же по своему авантюризму идея, как поворот сибирских рек в СССР. Хотя нет, реки это ерунда по сравнению с некоторыми мужьями.

- Не выноси мне мозг! – попискивает мужчина из-под...
Канал: Отношения 734
В свои 36 лет гражданин Чадолюбов принципиально живет с родителями (вот еще не хватало влезать в ипотеку). Работать на дядю считает позором, потому занимается перепродажей всякого – разного. И отдадим ему должное, свои развлечения, одежду и корм он обеспечивает себе сам. И мы бы, может, вообще не обратили внимания не этого коварного типа гражданской наружности, если бы не одно обстоятельство. Встречаться Чадолюбов предпочитает не с ровесницами, а исключительно с девицами...
Канал: Отношения 334
Известные люди нашей великой страны уже скорбят по поводу инцидента с Ефремовым. Да, уже инцидент, а не преступление.

Переживают оппозиционеры. Волнуются ура-патриоты. Любая гнида сейчас показывает истинное своё лицо.
...
Иногда мне кажется, что мы живем в стране неудовлетворенных женщин. Казалось бы, оковы стыдливости были сброшены еще в 90-е годы, во время сексуальной революции. Но стоит разговориться с подругами за рюмочкой, скажем, чая, так сразу становится ясно, что многие дамы, полностью интимно расковавшись, так и не поняли, зачем.

- Если честно, я ожидала большего! – раскрасневшись, говорит Света. – Ну, в самом деле, так отчаянно уговаривать меня подняться попить кофе ради двух...
Канал: Отношения 2530
Женщин, которые к 40-летнему возрасту не родили и не хотят, мы уже обсуждали. Впрочем, не обсудил их в нашем обществе только тупой да ленивый. Тикающие часики, 40 котов, торжественно несущих на кладбище гроб хозяйки – это так банально, что даже не смешно. А что у нас с мужчинами? Они, в отличие от женщин, давлению со стороны бабушек, тетушек да и просто незнакомцев не подвергаются.. Каково им осознавать, что поезд жизни движется к завершающей станции, а наследников все нет?

Я...
Канал: Отношения 217
Вы прочли название этого гениальнейшего опуса и не поняли, как это может быть такое? А вот и может! :))

Решил я зарегаться в вонючем Badoo, там говорят около 500 миллионов таких же дебилов как и я зареганы.. Думаю, а что если найду кого-то, такую же дебилку как и я :дум
...
Канал: Отношения 5395
Явился как-то к Svjazist Ангел Смерти. Он бы, может и не догадался, что это он - на вид ангел как ангел, светозарный такой, с нимбом на голове и крыльями за спиной. Но, он сразу ему представился:
- Ангел Смерти, очень приятно познакомиться!
- Ещё чего, приятно... - заморгал Svjazist, уронив мышку от компьютера и почувствовал, как теплое что-то потекло по его ногам. - Что за глюк такой странный?
...
Канал: Авторское 122
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play