🧙Конкурс сказок!

Блог Piligrimov

Записи
Метки
Давным-давно, когда народы нашего Севера и Дальнего Востока ещё не знали картошки, они ели съедобные клубни. У многих растений есть съедобные клубни, вот их-то люди и ели. Причем эти клубни люди сами не выращивали. Они искали мышиные норки, куда мыши складывали клубни про запас. Ходили люди по лесу, тыкали в землю палками, искали норки мышей. А потом раскапывали и доставали оттуда до нескольких килограммов клубней. Короче грабили люди запасливых мышей.

И было у этих людей...
На традиционном слете российских байкеров, прошедшем в 2007 году в Малоярославце, владимирские умельцы представили настоящего "зверя", отличающегося суперагрессивным норовом, о чем свидетельствует не самое мирное наименование машины, которую язык с трудом поворачивается назвать мотоциклом.
Построенный владимирским мотоклубом Desperados MC монстр "ВОЙНА 5000", оснащен пятилитровым двигателем от автомобиля ГАЗ-53.

...

Гонконгская компания Chilli International Holding представила для индийского рынка необычный телефон K188. По своим возможностям это самый обычный «бабушкофон», но его ключевой особенностью является внешний вид. Производитель заявляет, что это первый в мире телефон-спиннер. Устройство действительно выполнено в стиле популярных в этом году спиннеров.

...
10 окт 2017 (OFF) Piligrimov (B)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Еще в далекие мои 15 учил меня истинам.
Всё самое лучшее в нашей жизни, либо не законно, либо развратно,ну или ведет к ожирению.

...
Канал: Философия 98
Во-первых, спросите себя, действительно ли курение мешает вам жить, работать, радоваться? Если нет, то вряд ли вам удастся бросить.

Во-вторых, убедитесь, что это ваше личное желание бросить курить, никем не навязано. То есть вы сделаете это только ради себя, потому что вы сами этого хотите.
...
Hа Телефонной Станции были какие-то пpоблеммы с кабелем и мой телефон не pаботал в течении тpех сyток. Телефонисты выpыли тpаншею во двоpе, пpямо посpеди тpотyаpа, так, что в yсловиях осенней слякоти ее пpеодолеть можно было только имея на спине пару крыльев. Их возня с пyчками пpоводов цвета радуги, тоpчащих из свинцовой оболочки не слишком pадовала — электpоннyю почтy нельзя было проверить, не говоpя уже о том, что никyда нельзя позвонить и никто не мог ко мне дозвонится....
Канал: Юмор из сети 124
В России введут процедуру платной регистрации всех домашних кошек и собак. Об этом рассказал РИА Новости зампред комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Панов.
«Я даже не могу сказать, о каких цифрах идет речь», — отметил депутат.
Правительство, по его словам, завершает подготовку нормативного документа, закрепляющего правила учета и идентификации питомцев. Законодательную основу для этого нововведения составляет принятый еще в 2015 году...
Психология любви основана на изучении и исследовании этой концепции, которая интерпретируется как относительно исключительное чувство людей.

Любовь есть среди всех эмоций, наиболее специфическая из человеческих существ и та, которая представляет большую сложность.
...
Канал: Любовь 99
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play