🧙Конкурс сказок!

Блог SEWERIANA

Записи
Метки
Половина жизни за спиною.
Или больше… Хорошо бы знать,
Что случится через год со мною?
...
172
Как приготовить натуральный шампунь в домашних условиях.
Полки косметических магазинов и гипермаркетов ломятся от огромного количества шампуней, предназначенных для самых разных целей. Но, несмотря на это, состояние волос многих женщин не улучшается. В этом случае рекомендуется воспользоваться шампунями домашнего приготовления. Такие косметические средства, приготовленные самостоятельно, достаточно быстро восстановят волосы. Дело в том, что в шампуни...
248
Сливы моем и удаляем из них косточки. Помещаем в кастрюлю с толстым дном (можно на водяной бане) и нагреваем , пока начнется выделение сока и слива размягчится. Снимаю с огня, протираю через друшлаг или сито (ягода мягкая и процесс идёт быстро). Сок опять помещаем в кастрюлю и нагреваем его до 90-95 градусов (не до кипячения), разливаем в подготовленные банки и закупориваем.
Можно сразу разлить по банкам и пастеризовать 15 минут при температуре 85 градусов.
255
Алёнушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики - козлы, стоит им только напиться.
♥♥♥ ♥♥♥

...
327
[color=gold]Вскину голову, дерзко и гордо!
И пойду улыбаясь вперёд!
Мне всего лишь немножечко больно,
...
153
27 июл 2011 (OFF) SEWERIANA (S) стих.
Что женщине нужно - заметить нетрудно.
Что женщине нужно - дарите смелей!
Немного тепла и немного уюта,
...
171
Многие из нас покупают пресервы из селедки в маленьких пластиковых баночках: сельдь в майонезе, сельдь в горчичном соусе, сельдь в винной заливке и т.д..
Но такие же вкусные маринады для сельди можно сделать и дома.
Чтобы приготовить сельдь в маринаде потребуется малосольная селедка, разделанная на филе и порезанная на кусочки. Если вы купили довольно соленую селедку, то достаточно положить ее в молоко на 2-3 часа, затем промыть под водой и протереть полотенцем.
...
276
1. Брамбл
Этот коктейль изобрел британский бартендер Дик Брадселл. В шейкере, наполовину наполненном льдом, встряхните 50 мл джина, 25 мл сока лайма и 1/2 сахарного сиропа. Перелить в бокал, наполненный дробленым льдом и полить сверху немного ежевичным ликером creme de mure. Украсить ягодами ежевики.

...
318
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play