🧙Конкурс сказок!

Блог stervochka32

Передо мной все прошлые стихи…
И вновь смятенье чувств, и лист измятый…
Расплата за мои грехи!
Но! Неплохая в принципе расплата.
Записи
Метки
Человек, по которому ты по-настоящему скучаешь!

Ты живешь беспокойно и тебе кажется, что тебе не хватает кого-то. Ты хочешь найти человека, чтобы любить и быть счастливым. Но на самом деле единственный человек, которого тебе не хватает, это ты. И когда ты окажешься в отношениях, там по-прежнему не будет хватать одного человека. Тебя.
...
Канал: Отношения 103
В нашем городе -Снег. Опять падает снег. Количество снежинок опустившихся на землю с бешеной скоростью стремится к бесконечности. Всё то, что было совсем недавно зелёным, свежим и жизнерадостным, покрывается слоем белого налёта...
На первый взгляд, вот оно, лицо Зимы... Холодное, безжизненное, пустое... И всё таки, это только на первый взгляд. Если присмотреться получше, то каждый человек увидит в Зиме что-то такое, что заставит её полюбить.. хотя бы на день, хотя...
61
Рецепт этого обалденного супчика вычитала в книге и готовлю уже много лет.

Привожу рецепт, как в книге:
...
Канал: Рецепты 916
Девочки помогите морально настроиться на
кесарево сечение, у меня уже 38 неделя
пошла, была вчера на приёме в ЖК волнуюсь
...
Канал: Здоровье 711
400 граммов красной слабосолёной рыбы, 2 авокадо, морковь, 3 яйца, зелёное яблоко. Для соуса: 250 граммов майонеза, столовая ложка тёртого хрена, чайная ложка сахара, соль.

Рыбу нарезать тонкими полосками, авокадо без кожи – тонкими пластами, варёную морковь – кружочками или звёздочками. Измельчить варёные яйца.
...
Канал: К празднику 302
Прошлогодний улов мужа уже на исходе, остались в основном головы и хребты с тёшей на бульон. Искала в интернете рецепт супа на рыбном бульоне, наткнулась на интересный, решила приготовить, получилась очень вкусная уха.

Берём примерно 600 граммов филе речной рыбы, около полутора килограммов рыбьих голов, хребтов и тёши с плавниками, 3 зелёных болгарских перца, 2 больших спелых помидора, 2 луковицы, 2 дольки чеснока, 30 граммов свиного сала или пару столовых ложек растительного...
Канал: Рецепты 428
Хочу поделиться рецептом своего любимого торта. Очень вкусный и готовится быстро. На праздничном столе никогда не остаётся.

Ингредиенты: литр магазинной сметаны, 2 пакетика желатина (по 25 граммов), 1,5–2 стакана сахара, банан, апельсин, киви, половинка лимона (из фруктов можно что-то исключить, что-то добавить), орехи, бисквит, 50 граммов чёрного шоколада.
...
Канал: Рецепты 192
Любителям сочетания мяса и фруктов должно понравиться. Тем более что всё до безобразия просто, а получается сочно и нежно.

3 куриные филейки порезать произвольными кусочками, как нравится, я резала крупно. Посолить, посыпать любимыми приправами и уложить в форму.
...
42
Назад 1 из 172 Вперёд
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play