🧙Конкурс сказок!

Блог id78324296

Записи
Метки
Владимир Коваленко

показал настоящую правду о том, что делают украинские политики и олигархи во время коронавируса в Украине.
...
Канал: Коронавирус 129
Во время коронавируса чиновники и бизнесмены оказались в таком же положении, что и обычные украинцы
Киевский бизнесмен Алексей Давиденко рассказал на своей личной страницы в Facebook, что район Конча-Заспы в Киеве обречен из-за коронавируса, а его жители чиновники и олигархи оказались бессильными перед пандемией.
«Конча Заспа обречена впервые за многие годы на собственной шкуре испытать государственное украинское Здравоохранение. Все депутаты, министры, политики...
Здравствуйте, я Лайла Ахмади из Китая, факультет медицинских наук, университет Занджан.
Короновирус рано или поздно прибудет в любую страну, нет сомнений, что во многих странах не всегда сразу найдутся диагностические приборы или оборудования, поэтому пожалуйста, используйте как можно больше натурального *витамина С* для укрепления вашей иммунной системы.
Витамин *С* сильно помогает избавиться от вируса.
...
Крайне редко я пишу длинные посты. А может такой и никогда не писала. Но очень хочу поделиться своим горьким опытом… Хочу предупредить друзей, знакомых, близки, просто тех, кто прочитает этот пост.
«Немая пневмония, которую не могут обнаружить врачи»
Две недели назад у меня заболел ребенок. Банально болело горлышко, поднялась температура (38-38,5). Это у нас не впервые, потому лечились как обычно: обильное питье, полоскание, сиропчик, брызгали горлышко, жаропонижающее...
Канал: Здоровье 112
— Тетя Лена, а можно я до воскресенья не умру? — мальчик, лежащий на кровати, полностью лишен волос на голове. Кожа зеленоватого оттенка. Он похож на Фантомаса из французской комедии, вот только не смешно. Ничуть.
Пожилая, за шестьдесят, санитарка вздрагивает всем телом. Привыкнуть к такому нельзя. Не умеет человек к такому привыкать. Потому он и называется человеком.
— Ну что ты такое говоришь, мой хороший! Конечно, ты не умрёшь… — а в глазах слёзы.
...
Канал: Здоровье 153
27 окт 2018 (OFF) id78324296 (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Ослепленные почти несуществующим шансом, люди забывают, что их тяжело больной близкий человек умрет, а им придется жить дальше. Этот предельно откровенный пост оставила врач Маргарита Алексеева:
«Еще обучаясь в университете, я удивлялась, как много всяких болезней, напастей и неприятностей случается с человеком. Помнится, тогда мне было странно, как при таком количестве проблем на одно человеческое существо мы умудряемся дожить до своих лет и даже родить здоровых...
Канал: Здоровье 428
Назад 1 из 371 Вперёд
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play