🧙Конкурс сказок!
Главная Sniper_G Блог

Блог Sniper_G

Записи
Метки
Инженеры Apple нашли замену алюминию для будущих устройств компании. Продукты нового поколения с яблоком на корпусе будут облачены в unibody-корпусы из титана.

Производитель iPhone и Mac описывает технологию производства прочной оболочки в новом патенте.
...
Дизайнеры Искандер Утебаев и Ран Авни представили своё видение будущего флагмана компании Apple. И знаете, на такой iPhone 8 не жалко денег!

Сразу к главной фишке: камера, встроенная прямо в надкусанное яблочко на крышке iPhone. Идея на самом деле интересная. Так как сейчас большинство смартфонов имеют похожий друг на друга дизайн, то такое решение было бы сознательным шагом вперёд. Конечно, безрамочным смартфоном уже никого не удивишь, но ведь новый iPhone просто...
Эксперты назвали 7 смартфонов, которые оказались лучшими в январе. За этот период на рынках появилось множество интересных новинок.

На первом месте оказался фаблет Lenovo Phab 2 Pro с высококачественной 3D-камерой, цельнометаллическим корпусом, чипсетом SoC Snapdragon 652 с 4 ГБ ОЗУ, сканером отпечатков пальцем и довольно мощным аккумулятором в 4500 мАч. Стоимость смартфона составляет $440.
...
Японская компания Kyocera представила водонепроницаемый смартфон Rafre. Устройство не просто не боится воды, его можно мыть с моющим средством под горячей водой.

Защита телефона подтверждена сертификатами MIL-STD-810G, IPX5, IPX8 и IP5X. Производитель утверждает, что сенсорный дисплей новинки точно распознаёт прикосновения мокрых или жирных пальцев, с ни можно работать в перчатках. Такая особенность пригодится хозяйкам в процессе приготовления пищи. Понимая...
Немецкие ученые из Потсдамского института изучения климатических изменений подтвердили теорию гибели динозавров и 75% всех живых организмов вследствие холода и тьмы. Данные климатические изменения наступили на Земле из-за падения метеорита диаметром 10 км на территории современного полуострова Юкатан в Мексике.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на газету Tribune de Genève .
...
В сети раскритиковали обновленные настройки во «ВКонтакте», позволяющие каждому пользователю скрывать раздел «Сохраненные фотографии» от других посетителей ресурса.

«Мы сделали настройки альбома "Сохраненные фотографии" более гибкими — теперь каждый пользователь сам принимает решение о том, кто сможет просматривать эти фотографии», — говорится в специальной памятке во «ВКонтакте».
...
Об этом рассказал заместитель председателя Госагентства по вопросам электронного управления Украины Алексей Выскуб, передает БизнесЦензор со ссылкой на Укринформ.

"Ряд шагов мы будем реализовывать по развитию альтернативных средств идентификации. В первую очередь в течение 2017 года мы планируем ввести полнофункционально проект Mobile ID. Это, по сути, возможно, наиболее перспективная технология сегодня в мире относительно обеспечения с точки зрения...
Кoмпания Vertu представила нoвую люксoвую мoдель смартфoна из кoллекции Constellation.

Кoрпус мoбильнoгo телефoна выпoлнен из пoлирoваннoгo металла и oтделан натуральнoй итальянскoй кoжей. Смартфoн представлен в трех цветах: елoвoй хвoи, кoричневoм и малинoвoм, сooбщил представитель пресс-службы кoмпании.
...
Ещё на прошлогодней конференции Google I/O в компании Google рассказали об Android Instant Apps – новой функции мобильной ОС. Суть её в том, что это приложения, не требующие установки. Они подгружаются «на лету» из Play Store, что позволяет использовать меньше трафика. Теперь же началось тестирование этой функции. Принять участие в тестировании Instant Apps могут не все пользователи. Доступ получат лишь некоторые, им дадут доступ к ограниченному тесту. Пока что в числе...
Назад 1 из 11 Вперёд
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play