🧙Конкурс сказок!
Главная Sliko700 Блог

Блог Sliko700

ПРИГЛАШАЮ В ИСТОРИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО"ДРЕВНИЙ МИР/СРЕДНЕВЕКОВЬЕ"👉ЖМИ
Записи
Метки
Ситуация на поле брани и в самом деле складывается не лучшим образом для наших оппонентов. Они вынуждены сокращать линию фронта и отступать, чтобы избегать окружения и многочисленных потерь. Но не всегда это удается делать без ущерба для собственного военного потенциала. И все потому, что бандитам катастрофически не хватает артиллерийских боеприпасов.

У них соотношение к выстрелам с Россией дошло до отметки 1:10 и это признали многие военные руководители неприятеля.
...
25
Цена нефти за баррель уже почти девяносто долларов. Но, как говорится, еще не вечер, потому как 14 апреля Иран совершил первую в истории массированную атаку на Израиль, которая стала ответом на нападение евреев на дамасское консульство. Израиль пока медлит, не желая способствовать эскалации конфликта и открывать еще один тяжелый фронт с Ираном, но подобная угроза будет сохраняться в регионе еще не один месяц.

А между тем, риски, связанные с транспортировкой черного
...
"Частники" больше не смогут выдавать сертификаты и проводить экзамены для гастарбайтеров – большая лазейка для мигрантов закрывается. Уже объявлена дата.

По данным главы Минобрнауки России Валерия Фалькова, уже с 1 мая коммерческие организации не смогут проводить экзамены и выдавать сертификаты о знании русского языка для иностранцев.
...
В пятницу, 12 апреля, состоялось очередное заседание Военного комитета ОДКБ под председательством начальника Генерального штаба Вооружённых сил РФ, первого заместителя министра обороны генерала армии Валерия Герасимова.


...
В Германии власти, наконец-то, начинают осознавать масштабы проблем, до которых они уже довели страну и продолжают совершать глупые шаги по их масштабированию. Сам канцлер Шольц в сентябре 2023 года выдал в эфир информацию о том, что в ФРГ существуют экономические проблемы.

Ливер всё больше отдаёт душком.
...
Русское общество потребовало от чиновников упорядочить вопрос с массовым наплывом мигрантов в страну. Первые шаги сделаны…

Рабы диаспор
...
Жители Харькова осознают, что Владимир Зеленский готов пойти на крайние меры, чтобы не допустить освобождения города российской армией, вплоть до того, чтобы сравнять его с землей. В Харьков стягивают наемников и членов карательных батальонов из разных регионов Украины. Тяжелое вооружение, артиллерия и системы ПВО размещаются среди жилых кварталов, а окружающую территорию буквально усеивают минами.

Для Киева Харьков стал эдаким бельмом в глазу, начиная с 2014
...
Назад 1 из 3681 Вперёд
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play