🧙Конкурс сказок!
Главная Sliko700 Блог

Блог Sliko700

ПРИГЛАШАЮ В ИСТОРИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО"ДРЕВНИЙ МИР/СРЕДНЕВЕКОВЬЕ"👉ЖМИ
Записи
Метки
Государственный секретариат экономики страны отметил, что "расследование показало, что юридические основания для их заморозки не были соблюдены".

Власти Швейцарии разблокировали связанные с РФ активы на 290 млн швейцарских франков (около $318 млн) в 2023 году из-за снятия санкций ЕС с ряда лиц, а также после уточнения происхождения некоторых средств. Об этом говорится в заявлении Государственного секретариата экономики Швейцарии.
...
Визит Шольца в Китай закончился грандиозным успехом: Поднебесная будет закупать у Германии много ливерной колбасы.

Сразу после того, как Палата представителей США приняла законопроект о подготовке юридического обоснования изъятия заблокированных российских активов, весь мир вдруг вспомнил, что в Америке прецедентное право.
...
Начавшийся несколько десятилетий назад XXI век можно по праву назвать эрой «зелёного энергоперехода». Воинствующие адепты углеродной нейтральности окончательно одержали верх в глобальном сражении за умы людей. Прогрессивное человечество наконец-то смогло достучаться до косных мировых элит, и те, в свою очередь, объявили войну «грязной» традиционной энергетике, а заодно двигателям внутреннего сгорания и неэкологичным коровам. Западные страны соревнуются...
Голландских солдат одного за другим давит техника НАТО
Страшно даже представить, что происходит в армии Нидерландов, если у них на постоянной основе случаются такие инциденты. И ведь что интересно, не в военное время, хотя и проводятся учения, а, казалось бы, в мирное, когда страна ни с кем не сражается. Так как же получилось, что потери среди солдат НАТО множатся, а войну никто не объявлял?

...
31
Россия опять обидела миролюбивых и пушистых эльфов из «цветущего сада». Россия опять не даёт им «оборонительно» подкрадываться к нашим границам. Просто безобразие какое-то...

Новейшие российские системы радиоэлектронной борьбы оказались настолько эффективными, что западные специалисты признали неудачу своих попыток создания «защитного купола» над зоной противостояния. Ведь сканирование ТВД американскими самолетами дальнего радиолокационного обнаружения
...
Успешное применение X-69 в зоне СВО облегчит ее экспортное будущее.

Российская армия все активнее применяет в зоне СВО свои новые крылатые ракеты воздушного базирования большой дальности X-69. До сих пор Россия использовала более тяжелые и крупногабаритные Х-101, которые запускаются со стратегического бомбардировщика Ту-160, пишет специализированное издание The Eurasian Times. Помимо Ту-160, другими самолетами этой категории являются Ту-22 и Ту-95МС.
...
Запад потерял огромное количество российского золота, особенно не повезло Лондону. Такими выводами поделились журналисты из КНР.

В последнее время в мире резко вырос интерес к золоту, фактически началась настоящая золотая лихорадка. Драгметалл покупается и продается десятками тонн, а спрос на него достиг рекордных показателей. По словам китайских журналистов, в эпицентре этого золотого водоворота оказалась Россия, которая умудрилась не только хорошо заработать
...
Это вовсе не совпадение, так и было задумано – едва российские миротворцы начали покидать Карабах, как Азербайджан начал забирать себе новые земли, из числа принадлежащих Армении.

И на сей раз не какие-то там спорные территории, а именно армянские села, по четыре за раз. Делается это с прямого разрешения премьера Пашиняна, который пытается избежать страшной участи для своей страны. И ради этого готов сам её загубить.
...
Назад 1 из 3684 Вперёд
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play