🧙Конкурс сказок!
Главная Sliko700 Блог

Блог Sliko700

ПРИГЛАШАЮ В ИСТОРИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО"ДРЕВНИЙ МИР/СРЕДНЕВЕКОВЬЕ"👉ЖМИ
Записи
Метки
В пятницу, 12 апреля, состоялось очередное заседание Военного комитета ОДКБ под председательством начальника Генерального штаба Вооружённых сил РФ, первого заместителя министра обороны генерала армии Валерия Герасимова.


...
В Германии власти, наконец-то, начинают осознавать масштабы проблем, до которых они уже довели страну и продолжают совершать глупые шаги по их масштабированию. Сам канцлер Шольц в сентябре 2023 года выдал в эфир информацию о том, что в ФРГ существуют экономические проблемы.

Ливер всё больше отдаёт душком.
...
Русское общество потребовало от чиновников упорядочить вопрос с массовым наплывом мигрантов в страну. Первые шаги сделаны…

Рабы диаспор
...
Жители Харькова осознают, что Владимир Зеленский готов пойти на крайние меры, чтобы не допустить освобождения города российской армией, вплоть до того, чтобы сравнять его с землей. В Харьков стягивают наемников и членов карательных батальонов из разных регионов Украины. Тяжелое вооружение, артиллерия и системы ПВО размещаются среди жилых кварталов, а окружающую территорию буквально усеивают минами.

Для Киева Харьков стал эдаким бельмом в глазу, начиная с 2014
...
В нынешнем потоке и без того не самых жизнеутверждающих новостей нередко попадаются крупицы чего-то действительно страшного, на что не обращают внимание и чего в упор не видит не только подавляющее большинство населения (оно и не удивительно – им на такое сведущие люди должны пальцем показывать), но и большая часть «вершителей судеб». Что особенно печально. И это не просто сообщения о плохом. Это полноценный взгляд в бездну. А ещё это своеобразные «воспоминания о будущем»...
По свидетельствам представителей администраций прифронтовых регионов, в последнее время наблюдается резкий всплеск количества солдат ВСУ, добровольно сдающихся в плен. Укровоины зачастую поднимают белый флаг целыми подразделениями: например, несколько дней назад появилась информация, что на Авдеевском направлении в плен сдались порядка 200 человек из "элитной" 25-й аэромобильной бригады ВСУ, в результате чего фронт на этом участке посыпался....
Пугачевой 75. Мы могли бы ничего не писать про нее, проехать мимо, забыть, отправить в утиль, предать забвению и всякое такое. Но - нет. Мы этого делать не будем. Мы не будем забывать и будем писать. Знаем, что некоторые из вас с этим категорически не согласны и знаем, что вы на это можете сказать. Но вот что об этом думаем мы: Пугачеву и ей подобных забывать рано.

Они должны фигурировать в статьях, роликах и другом информационном поле, фигурировать во все своей «красе», со всем
...
Канал: СМЕРШ 102
Президент Украины Владимир Зеленский оперативно подписал принятый Верховной радой закон об ужесточении мобилизации в стране. Об этом свидетельствует карточка документа на сайте парламента.

«Возвращен с подписью от президента Украины», — говорится в карточке документа на сайте парламента.
...
Назад 1 из 3680 Вперёд
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play