🧙Конкурс сказок!

Блог Dagobert2702

Добро пожаловать в мои блоги, друзья и читатели!!! Надеюсь что вы найдёте что то интересное для себя!
Записи
Метки
У нас дома любят завтракать вареными яйцами и поджаренным кусочком хлеба. Недавно приготовила те же яйца, но обжаренные в беконе. А пикантный соус делаю накануне. Теперь это - любимый завтрак.
Ингредиенты
6 яиц
...
Канал: Рецепты 184
Очень простое в приготовлении блюдо из куриной грудки в миндале -отличный способ разнообразить свое меню мясных блюд. Куриное филе по этому рецепту получается сочным внутри с румяной ореховой корочкой снаружи.


...
Канал: Рецепты 181
Бутерброды с грибами – сытное, вкусное и незатейливое в приготовлении блюдо, которое приятно разнообразит повседневное меню. Сочетание сочных шампиньонов, поджаренных с чесноком и луком, и золотистых, слегка хрустящих ломтиков поджаренного хлеба - прекрасный вариант аппетитной закуски, которую можно приготовить за несколько минут.

Ингредиенты на 3 порции:
...
Канал: Рецепты 249
Этот рецепт очень многим известен, потому что есть практически на любом рецептурном сайте и в социальных сетях. И не зря! Рецепт хорош со всех сторон: достаточно быстр, прост, доступен, очень интересен процесс приготовления с яркой химической реакцией, и результат очень хорош и вариативен. Мягкость, нежность и сочность курицы достигается с помощью гашения соды прямо на её поверхности. Вот поэтому и мы не прошли мимо и с гордостью выставляем этот рецепт и на нашей "...
Канал: Рецепты 421
Блюдо из жареной свинины, замаринованной в майонезе.
Простое и вкусное блюдо из самых доступных продуктов. Блюдо отлично подойдет начинающим кулинарам.

...
Канал: Рецепты 203
Закусочные шарики для праздничного стола из сыра , чеснока и морковки с майонезом
Новый вариант привычной закуски из сыра с чесноком. Вкусно, просто и празднично.

...
Канал: Рецепты 197
Куриный рулет с черносливом получается бархатистым на вкус, с легком ноткой копченостей. Такое блюдо можно подавать и в будние дни, и к праздничному столу.

Ингредиенты на 2 порции:
...
Канал: Рецепты 197
Назад 1 из 184 Вперёд
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play