🧙Конкурс сказок!

Блог CBETJI9I4OK

Гостям всегда рада! :солнце Записи расспределены по меткам, легко найдете то что вам интересно. :чит3 Читайте копируйте делитесь с друзьями. Если забудите оставить комы истерик не стану закатывать. :клоун
приятного отдыха и общения друзья! :хай
Записи
Метки
Конкурс блогов состоится не смотря ни на что, при любой погоде в доме и в душе. Пишите блоги здесь и сейчас чем больше искренности и эмоций, чем ярче ваше отношение к тому о чём пишите, тем больше будет восторга у читателей. Сами удивитесь как красиво словится ваш блог. Подарите праздник чувств себе и всем окружающим. Удивите нас своим талантом, пора пробуждения пришла и весна самый лучший повод для новых побед.
9
Маленьких цыплят и щенят всегда подкармливаю молоком цельным, хлеб размачиваю и едят все в драку. Последний раз домашнего молока не застала и взяла заводское, все нюхали и отворачивались, не смотря на то что были голодные. Вот теперь думаю, что с молоком было не так, если все животные его проигнорировали :дум2
что то же они услышали, какой то посторонний запах. :эх
а мы люди как всегда слепы и глухи, едим всё что лежит на прилавках, а потом удивляемся почему у каждого второго рак...
5
Авторский канал предположительно будет перезапущен. Для публикации в нём блогов будут допущены только достойные этого звания.
Желающие публиковать свои зарисовки в авторском канале, могут предоставить свои работы на конкурс.. Только участники получившие статус "Автор" будут получать гонорар за свои зарисовки и очерки.
Все работы присылайте по почте и отмечайтесь в этой теме словом "конкурс", на случай задержки почтовых уведомлений....
Канал: Конкурсы 50
Назад 1 из 692 Вперёд
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play