🧙Конкурс сказок!
31 мая 2018 (OFF) lapulia33 (S) :

В Прикамье соберут досье на всех подростков....(а как же свободы???)

В Пермском крае появится единая информационная система, которая будет собирать информацию
...
Подробнее...

Комментарии (21)

Не надо на них досье собирать, надо чтоб они интересовались чем-то, кроме интернета и денег
Абсолютно, согласна)))
У молодых сейчас вся жизнь в интернете, не у всех, но у большинства точно. Во всём мире уже давно здравые родители ограничивают своих детей от инета. По своим детям вижу- молодежь тупеет а дети уже жить не могут без этого болота. И нет смысла следить за ними.
Что толку в этой слежке? Надо быть с детьми рядом, а не общаться с ними в интернете или по телефону как это часто бывает.
Я имею ввиду родителей, которые вместо прогулки или совместно проведенного отдыха отписываются в инете . Доходит до того, что в одной квартире, но в разных комнатах, общаются пр инету. Или я не прав?
Об этом можно много спорить не стану. Властям на народ плевать, одни понты что они что-то делают. Всегда так было и будет.
Лапулечка прими в друзья
-1
ГЛАВНОЕ ТО ЗНАЕТЕ ЧЁ???то что за интернет подняли оплату!!типо в связи с тем что дорого провайдерам сервера обходятся чтоб хранить о нас информацию. И ЗА НАШИ РУБЛИ НА НАС ЖЕ СОБИРАЮТ КОМПРОМАТ И ЛИЧНЫЕ ВСЯКИЕ ДАННЫЕ И МЫ ОПЛАЧИВАЕМ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА. ИМ ХРАНИЛИЩЕ ЭТО В КАКИЕ ВОРОТА ТАКИЕ ЗАКОНЫ????И ГЛАВНОЕ НИ СВОБОДЫ ОБЩЕНИЯ ????НИЧЕГО НЕТ. ЕЩЁ И ПЛАТИТЬ СВЕРХ.ЗА ЧТО?? НАС ЕБУТ ЗА НАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ. МРА..ЗИ
Давно пора.)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play