🧙Конкурс сказок!
19 мая 2017 (OFF) id78324296 (S) :

Из интернета

Уважаемый президент Украины !
Я живу в Вене , а мои дочери в Одессе . Мы общались с моими детьми , внучкой и друзьями , на этом ресурсе . Прошу Вас , оставить нам эту возможность .
Я русская , по сколько родилась в России ,мои родители и их предки родом с Украины . В нашей семье , говорили на двух языках . А точнее на русско украинском суржике ( с которым борюсь до сей поры , мне 48 лет ). Очень люблю свою Родину Росссию . Горжусь тем , что родилась в России. Но когда слышу украинский суржик , сразу вспоминаю покойного ныне отца 25 лет отдавшего Советской Армии .
И слезы и ком в горле . Мы один народ . Я знаю два языка . Помню стихи Шевченко и Пушкина , Ларисы Косач , а точнее Леси Украинки и Лермонтова .
Кто я ? Русская или Украинка ? На 9 мая слушала хорошего парня из Ростова , Басту Васю и плакала под песню , темная ночь ... и вспомнился фильм , про войну . Не помню названия , там играл мой любимый Тихонов и не менее любимый Евгений Матвеев .
Герой Матвеева был поваром и судя по речи с Украины . Замечательный фильм ! Я вообще фанат советского кинематографа .
Мы победили фашизм , потому что были вместе . Фашизм - страшное заблуждение и горе . При этом я счастлива в браке с австрийцем . Мой любимый и очень образованный человек , переживший Вторую Мировую войну он родился в 1938 году , разделяет мое убеждение в том что , русский и украинцы - один народ . Без России , мы станем аграрным придатком Америки . Людьми второго сорта . Рабами . За что гибнут люди ?
Ради кого ? Ради кучки воротил , которые обеспечивают безбедное будущее и учебу в Оксфорде , для своих ещё не родившихся внуков . Кто поможет семьям потерявшим кормильцев ? Кто вернёт молодым парням потерянные конечности ? Кто вернёт матерям , погибших сыновей ? Кто ответит за тех не родившихся детей , которые уже не роняться никогда ? Я лично слышала интеревью Юлии Тимошенко , призывающей стрелять в ветеранов , если те выйдут на 9 мая на парад и понесут цветы к могиле неизвестного матроса ... это интервью было дано , на кануне 2 мая в Одессе . Когда погибли и сгорели заживо мирные гражданские люди , а именно обычные прохожие в том числе и беременная женщина . По ирониии судьбы , оказавшиеся не в том месте и не в том время . Никто не понёс за это адекватное наказание . А если я не права , то подскажите где прочесть о ходе расследовании этого вопиющего преступления , против прав человека и демократии .... когда то нашу страну называли Киевская Русь ! И я верю , что приступ очередного синдрома толпы , скоро пройдёт . И люди вспомнят о том , что они люди . И вспомнят о том , что на нас смотрит Бог , и каждый ответит за все свои ошибки и преступления . Наташа Высоцкая

Комментарии (838)

авторша пиздаболина. от тебя пиздежю несёт на километр. сказочка для ватных дэбилов??! :кофе
парашнику похуй на это обращение, у него выбора нет, если оставить соц сети и инет, наёбывать дальше укров не получится :-)
Поки живе хоч один москаль.спокою Україні не дочекатись.Ось і з"явились слізні(фейкові) дописи,що ми браття.Що українська влада погана,що нам треба дружити...І ні слова про підараса Путьку,про бантюків які убивають українців.Знову дружити!!!А нахрєна?
Нахрєна нам дружба з убивцями,злодіями,гвалтівниками...
Можем повторіть -ваш лозунг.А ми нехочемо нічого повторювати.НІКОЛИ більше -ось це про нас.
А вам не шановна пані треба було вчити своїх дітей любити Україну і боротися за неї,а не на боці рашистів чекати руський мир.
Тепер мастіть собі голову горячим дустом..Пізно.Забирайте своїх дітей до себе в Австрію і там у сіменому колі ностальгуйте за СССР.
:cofe
не дочитал, блевануть захотелось
Дорогой автор, ты взрослый человек и должен понимать что слова "Единый народ" лишь красивый набор букв, это миф и сказка. Все мы живем по принципу "Моя хата скраю" хватит болтать впустую.
все по делу написано :супер
Этот придурок Порох и его банда..сами не знают что уже хотят..:(
Как не говорите Украина и Россия братские народы!!! Я щитаю что если правительству и надо война пусть сами войну у себя в думах делают а для меня Российский народ тоже СЛОВЯНСКИЕ БРАТЬЯ!
Масоны США хотят руками хунты славянские народы истребить..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play