🧙Конкурс сказок!
Назад
25 июн 2018 (OFF) id14252514 (S) :

"Били под крики "слава Украине!". Как боевики С14* нападают на людей

25 июня 2018,08:00

МОСКВА, 25 июн — РИА Новости, Антон Лисицын. Бойцы С14 ("Сич"
...
Подробнее...

Комментарии (187)

Знаю об этом не понаслышке:( Сама живу в их рассаднике:(
Если их на рынке встретили огнем на проражение то то с14 вскоре ничего не осталось бы но нужно не только пехоту этих ОПГ уничтожать но , их главарей без судов и проговорв !
терпите ебаные хохлы,вы этого хотели,вам говорили.не верили?вата фсе фрет?теперь терпите твари
-2
Украина превратилась в бандеро фашистскую страну. И всё, что творится в хохляндии, происходит с ведома действующего жидовского правительства.
Как забавно. Тролль кидает картинки, строит рожицы, а его не замечают:smeh2 Прививку от дезинформации многие сейчас получили))
Дезинформватная рыгня, ну ватка сегодня натрёт себе кукан до водянок :пузырь
Сколько лживого пиздежа в одной статье! Наглая черномазая шваль из толпы чурок ударила пенсионера, который вступился перед этим за женщину у которой был конфликт с одним из чурбанов. Потом та ссыкливая шваль сделав подлость сразу убежала, а полиция ничего не предприняла. Вот и пришлось взятса за это дело патриотам из C14. У вас же на московии чурбаны бьют не только пенсионеров, но и ссыкливых мусоров и кизяков, которые сами потом не против попиздить слабых школьников и студентов. И главное всем остальным москавитам на это наплевать.
Да пиздец тут творится , как в безумном максе . Хаос и разруха полная , а эти пидреоты ебаные - стайками вьются , ищут , чем бы поживиться под покровом своего пидреотизма нациковского. Ничё , народ терпит - терпит , но будете висеть по вашей биндеркиной традиции на столбах
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play